9800 мА/ч в одном формфакторе 18650??? это в принципе невозможно
если там хотя бы 2000 мА/ч будет (чему не верю) - это очень хорошо
а было бы хорошо, 2 аккума питают авто влегкую )))
[Ответ]
BLECMAG 18:40 02.02.2016
pofigist2,
Если знаешь как проверить реальную мощность, предоставлю для замера. Я изначально писал что наверняка завышена и не утверждаю того что они много меньше заявленного, я не знаю как измерить, но в фонаре у меня 3 часа непрерывно светит.
[Ответ]
pofigist2 01:15 04.03.2016
BLECMAG, замерить можно только калиброванным потребителем, и по окончании разряда примерно получится емкость. а самый простой вариант это взвесить. ответственно заявляю что у меня санье и лыжи (~3000mA) весят раза в 3 тяжелее чем трастфаеры. на правах апа.
[Ответ]
Rattus,для справки: 18650- это параметры аккумуляторов: 18мм- диаметр, 65- длина. 0= это "круглого поперечного сечения"
[Ответ]
agar 12:23 19.05.2016
могу померять. примерно 8 часов на спец аппарате. ннада? 89507652513 шишкова 72/4
[Ответ]
Чек36 15:21 19.05.2016
Сообщение от BLECMAG: pofigist2,
Если знаешь как проверить реальную мощность, предоставлю для замера. Я изначально писал что наверняка завышена и не утверждаю того что они много меньше заявленного, я не знаю как измерить, но в фонаре у меня 3 часа непрерывно светит.
Апну,по-любому там нет 9800,но работать будут легко.Насчет 3-х часов на максималке не скажу,но все же послужат(да и смотря какой фонарь,как понял с фоток,аккумы без защиты,так что в фениксы пойдут,но в те же УФ,скажем 501 или 502 рисковать не стал бы).Цена хорошая,даже себе взял бы,чтобы с тем же Али не заморачиваться,просто не нужно в данный момент.
[Ответ]
BLECMAG 10:53 20.05.2016
agar,
Думаю что кому то это может и нужнее чем мне, но дело в том что настало лето, и Отвозить и забирать потом,,, не могу позволить себе столько свободного времени, но за предложение благодарю, возможно когда и воспользуюсь.
Чек36,
Отлично сказал.+100. Кстати на УФ-501 товарищ приобрёл, подробностей не знаю но месяц с ним светит без жалоб, по времени не знаю, но а что заявленной мощи в нём нет так и не утверждает никто, отсюда и цена такая. Из звонка одного товарища, сказал что замерил, с его слов 3200 в аккуме. Но опять же ничего не утверждаю. Чем мерил, как и сколько я не видел.