Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
Красота и здоровье>Что помогает от тяжести в желудке?
shelev 23:03 22.11.2016
Я тоже за мезим, ранитидин и панкреатин. А вообще это очень серьёзная проблема. Можно панкреатит дождаться, а с ним только потом вспоминать о вкусной еде. Только диета стол #1. Совершенно не радужная перспектива. Не мне конечно учить, это так совет от обывателя, скажем так. [Ответ]
RAMBLER 16:26 25.12.2017

Сообщение от shelev:
Я тоже за мезим, ранитидин и панкреатин.

Мезим и панкреатин - это же вроде аналоги: http://voronezh.rusanalogi.ru/preparaty/mezim-forte и таблетками не стоит злоупотреблять. Если нет гастроэнтерологического заболевания, то от тяжести в желудке можно применять народные средства. Выше уже упомянули кефир, который облегчает переваривание пищи. Еще могу посоветовать отвар травы тысячелистника. А главное, не следует переедать. [Ответ]
redboss 10:16 08.01.2018
Стараюсь пользоваться натуральными средствами для лечения и поддержания организма. Для очищения организма и улучшения пищеварения подойдет такой продукт как куркума подробнее на сайте http://safeyourhealth.ru/kurkuma-polza-i-vred/ Куркума отлично способствует стимуляции желчного пузыря и улучшению пищеварения. [Ответ]
angelina94 10:34 08.04.2018
Мезим - классика, всегда помогает [Ответ]
fralow 10:51 13.04.2018
Кроме шуток, когда ощущение полноты в животе, просто пробежка не большая, легкая, 1 км, и все. [Ответ]
Гудвин 15:15 13.04.2018

Сообщение от ПOЛЬKA:
Что помогает от тяжести в желудке?

Меньше жрать. [Ответ]
Идиот 14:51 20.04.2018

Сообщение от fralow:
когда ощущение полноты в животе, просто пробежка не большая, легкая, 1 км, и все

данунах! просто лечь на диванчик и полежать полчасика!

Сообщение от Гудвин:
Меньше жрать

товарищ истину глаголет! [Ответ]
nastasta 15:27 10.09.2018
Можно уголь активированный пару-тройку таблеток выпить если совсем невмоготу терпеть тяжесть. Мне помогает всегда на ура, но у меня и желудок почти здоровый) [Ответ]
Nik0laew 17:03 21.03.2019
А если вообще не жрать, то не только тяжетсь пройдет. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх