Большой Воронежский Форум
Ремонт,тюнинг и техобслуживание>Нужен совет!
dimonpeh 10:38 07.05.2015
Нужен совет знающих автолюбителей!
Являюсь владельцем автомобиля Шевроле Авео.Попал в аварию был не прав,посоветовали мастерскую,приехал мастер осмотрел через пару дней вынес "приговор" 80 тыс.руб. сумма устроила,сказал через 3-4 недели будет все готово.Проходит месяц звоню он отвечает ещё не готово через неделю всё будет сделано,проходит ещё неделя ответ тот же и так продолжалось 3 месяца.И вот он звонит и говорит что через два дня всё будет готово,но сумма увеличится типа на запчасти он ещё потратил 30 тыс. и плюс работа вообщем около 50 тыс.Я спрашиваю за что такая сумма если договаривались на другую,он, там скрытые неполадки были и при первичном осмотре их нельзя было обнаружить.Очень похоже что он обманывает!Как с ним разговаривать что бы он не обманул? [Ответ]
святой Алексий 20:09 07.05.2015
в таких случах перед ремонтом надо договор подряда составлять с указанной суммой. а вообше так не делают он тебя обманывает 100% ибо если выползают скрытые то мастер звонит и просит денег на них и решают делать или нет, а не покупает за свои.

приехать с другим мастероми сначало нормально обьяснить что он пне прав в своём поведении, ибо ты его не просил что-либо покупать и ставить без твоего разрешения. если не поймёт отжимаешь машину и шлёшь его на***.

далее проси чеки на дополнительные детали! если он скажет что их нет, или скажет они ни при мне давай дня чарез 2 покажу, то тогда опять обман и опять шли на***.

увы у моих сервисных мастеров уже достаточный опыт таких поездок и таких разговоров [Ответ]
Вверх