Появилась необходимость покупки гаража ... Предлагают гаражик в кооперативе, но "хозяин" не зарегестрирован в этом кооперативе, хоть и является застройщиком. Числиться прораб, который участвовал в строительстве. Естественно, зелёнки нет.
Хозяин предлагает зарегистрировать сразу на нас, без его промежуточной регистрации.
Насколько это рискованно и возможно ли это вообще ?
Bokshich 16:38 20.04.2006
Сообщение от paxxan:
Как бы не нарваться
следи за словами, если они пьяные будут не торгуйся, возьми с собой на фон кого нибудь поздоровее и трезвых, а лучше всего участковому сотку дай он с тобой сходит, если жулики то увидев человека в форме сразу отступят и вы с участковым гараж без денег заберёте и поделите.
paxxan 16:41 20.04.2006
нет, хозяин вполне нормальный. интересует юридическая сторона дела
ilya1 01:32 30.04.2006
Ребята рассказывали: строили в столице гаражный комплекс приблизительно из ста гаражей, когда было продано уже около пятисот (т.е в 5 раз больше чем должно быть достроено) гендир потихому свалил, оставив незаконченное строительство (и строителей без з/п). Разбирательства ни к чему не привели, контора была зарегестрирована на какого-то бомжа, потерявшего паспорт.
paxxan 23:18 30.04.2006
не, тут не тот случай ... уже лет 5 или 7 кооперативу, так что всё в норме.