Добрый день!
Что-то в ДСК про 11 и 12 позиции на Острогожской не в курсе. Девочки удивились, что они вообще есть. Хотя на их сайте есть и проектные декларации, и фотографии, и подпись "скоро в продаже!
С уважением...
[Ответ]
voronezh6 23:45 19.11.2015
В 2015-2016 году ДСК начнет строить дет.сад на 220 мест и школу на 825 учащихся рядом с 1.2 позициями
[Ответ]
JoySun 22:51 17.04.2016
Ребят а есть такие кто купил уже квартиру там? Мне очень интересно мнение новоселов в дск шилово ласточкино!!! И вообще что вы думаете о качестве построек ДСК ? (отзывы ищу)
[Ответ]
Denic_01 09:31 19.04.2016
Сообщение от JoySun:
Ребят а есть такие кто купил уже квартиру там? Мне очень интересно мнение новоселов в дск шилово ласточкино!!! И вообще что вы думаете о качестве построек ДСК ? (отзывы ищу)
а тут выше писали:
Сообщение от :
Девочки удивились, что они вообще есть. Хотя на их сайте есть и проектные декларации, и фотографии, и подпись "скоро в продаже!
собственно, наплевательское отношение к клиенту начинается еще при приобретении этого счастья (сидят с видом "чё приперси"), далее подсовывание какихто фуфлыжных договоров от каких то ИП с заниженной ценой и тд и тп, по крайней мере до кризиса так было.
ну а дальше то о чём говорить... межкомнатные перегородки толщиной в спичечный коробок (вдоль причем поставленный) и прочие радости
но есть и плюсы - стоят же как то, ни один еще не завалился тфу, тфу, тфу. Может и не всё так плохо и в несущих конструкциях таки есть цемент [Ответ]
JoySun 13:33 28.04.2016
Denic_01, спасибо!))
покупать как то расхотелось....
ды и звонила я им, общение не внушило ничего приятного..
[Ответ]
А цены озвучат?
позвонил в отдел продаж ДСК. не ответили по ценам. сказали будет обратный звонок, скидывают продажи посредникам)))
кто купил уже? подскажите цены однушек и двушек.
[Ответ]
sshsecurity 08:19 24.08.2016
Разные там цены, так как много планировок.. Посетите их офис и возьмите прайс
[Ответ]
Derda 23:46 28.09.2016
Сообщение от JoySun: Denic_01, спасибо!))
покупать как то расхотелось....
ды и звонила я им, общение не внушило ничего приятного..
Общался и по телефону, и в офисе - только положительные эмоции.
Причем общался с несколькими менеджерами.