Большой Воронежский Форум
Красота и здоровье>Хочу быть блондинкой. Посоветуйте мастера
Kiss_A 23:08 29.12.2014
Посоветуйте пожалуйста мастера, волосы отросшие сильно натуральные. ранее мелировалась на 3 % и на 1,9%, сверху тонировку матрикс колор синкс spv или spn. мелирование было очень красивое, не контрастное, не седое вуальками, а ровненькое светлое. но мастер моя уехала.
зашла в 2 салона около дома, рассказала, что хочу. посмотрела одна мастер( сама с сожженными волосами белыми, неухоженными в кресле мелировала мадам). салон- на шишкова, за океем La femme. посмотрела, и сказала, деевушка, вам надо на 6 % делать. что меня не устроило, у меня был опыт на низком оксиде успешного осветления. как мне объясняла моя мастер- чем ниже оксид- тем светлее, но надо дольше сидеть.час- час 20. проще конечно намешать 6 % и 9 % за 35 мин. осветлить, а потом волосы сыпятся. [Ответ]
Катрина33 12:32 19.03.2015
Советую сходить в Леди Эн (на Платонова,4) к Симоновой Ирине. Очень хорошо красит в блонд. [Ответ]
shelev 17:43 20.03.2015
У меня знакомая сама из себя сделала блондинку
цвет волос у нее был темно русый. Достаточно просто использовать хорошую и качественную краску для волос и тогда и результат будет хороший.
[Ответ]
Вверх