Заказал мебель в ванную по адресу Ленинский проспект, 156в. (есть точка на Донбасской). Обещали привезти через две недели, ждал месяц. Привезли вечером в 21-00. Быстро посмотрели - вроде все хорошо, мебель целая.
Утром начал разбирать коробки, обнаружил скол на полочке под зеркало. В этот же день позвонил, сказали приезжайте покажите полку и привезите фотографии скола. Все сделал. Сказали ждите звонка.
Прошло полтора месяца. Периодически звонил, ездил еще раз к ним, кормили завтраками. В результате ни звонка, ни полочки, ответ один: ничего не можем сделать - общайтесь сами с производителем.
В итоге заказал полку в другом месте, сделали за 10 минут.
Будете заказывать/покупать у них мебель, имейте ввиду, что с гарантией у них проблемы, после оплаты всем на клиента наплевать, и это будут ваши проблемы.
[Ответ]