Есть вопрос:
Уезжаем с 1 по 11 ноября в Египет,возможности взять кота с собой нет. Кот домашний,привитый(вывозила его летом в Прибалтику на 2 месяца). Родственников нет,которые будут приходить и смотреть,как и контактов с соседями. Есть ли в Воронеже действительно высококачественная гостиница для кошек,чтобы можно отдать было его на это время без зазрения совести?
Рассматривала вопрос ухода за ним дома,но многие боятся ответственности,да и домой пускать незнакомого человека...
[Ответ]
irina-art-nov 08:31 13.10.2014
Сплюша, могу посоветовать Ветеринарную клинику «Добрый Доктор»,ул. Южно-Моравская, 15б. Самой пришлось летом оставить 2-х котов в гостинице на 2 недели.
[Ответ]
Сплюша 08:43 13.10.2014
Сообщение от irina-art-nov: Сплюша, могу посоветовать Ветеринарную клинику «Добрый Доктор»,ул. Южно-Моравская, 15б. Самой пришлось летом оставить 2-х котов в гостинице на 2 недели.
И как перенесли? Дома потом пришли в себя?
[Ответ]
irina-art-nov 19:56 14.10.2014
Вроде нормально, конечно стресс для них на 2 недели в клетку, но других вариантовна на тот момент, вообще не было. Первый, помоложе легко перенес, а вот тот который постарше(7 лет) забился в домик, еле вытащила. Сейчас оба бодры и веселы.
[Ответ]
Сплюша 20:01 14.10.2014
Сообщение от irina-art-nov:
Вроде нормально, конечно стресс для них на 2 недели в клетку, но других вариантовна на тот момент, вообще не было. Первый, помоложе легко перенес, а вот тот который постарше(7 лет) забился в домик, еле вытащила. Сейчас оба бодры и веселы.
Сплюша, сейчас не вспомню, в контакте предлагали содержание без клеток, просто в квартире, цену не помню
не пользовалась, но посмотрите, вроде это https://vk.com/zoonyanyavrn у меня сервер не найден, но там тел есть, вдруг, как-то я б в клетку не отдала, но не уверена за точность информации
[Ответ]