Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 12
« Первая < 26789101112
» Дела сердечные>за что мужики любят стерв(правда или миф?)
тень Меркурия 16:08 21.07.2014

Сообщение от Анадонам:
ты не стервец ты - дамский угодник

Откуда инфа? [Ответ]
anadonam 16:13 21.07.2014

Сообщение от тень Меркурия:
Откуда инфа?

из личных наблюдений [Ответ]
тень Меркурия 16:15 21.07.2014

Сообщение от Анадонам:
из личных наблюдений

подвирают тебе глаза, подвирают [Ответ]
anadonam 16:20 21.07.2014
тень Меркурия, та всякое бывает - тут парой чего только не покажется
но пока что своё мнение изменить не могу
ps/ не сцы я сам дамский угодник, просто у меня гораздо меньше ко мне лояльных дам
[Ответ]
WAN 17:15 26.07.2014
Так че тайна раскрыта? не? [Ответ]
Кэт-ти 10:21 27.07.2014

Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин:
Как им это удается остается загадкой.

никакой загадки здесь нет. Просто нет большой заинтересованности в результате, или таковой цели.

Приветище, Лео!!! я вернулась! [Ответ]
greggreg2006 08:21 28.07.2014

Сообщение от barbary:
мужчины любят женщин стерв или для женщин как стать стервой,руководство к действию!

ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА. [Ответ]
greggreg2006 08:29 28.07.2014

Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин:
Как им это удается остается загадкой. Тебя ни о чем не просят, а ты надрываешься, будучи в полном сознании и здравом рассудке.

Элементарно Ватсон, не надо быть тряпкой Иметь гордость и уважение к себе, а так выше описан типаж садомазохиста скрытого и увальня, хотя казалось бы стоит всего задать себе один вопрос, а зачем всё это для чего ? Для кого ? И сразу всё становится на свои места.

стерва-труп животного, скота, дохлятина, мертвечина, падаль (словарь Даля)
я уже устал над ними смеяться)))))))))))


B последние годы слово Стерва используется (чаще женщинами) не как ругательное, а как определение для женщины, практикующей мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели. По-видимому, основная трансформация значения слова «стерва» произошла в 1990-х, когда вынужденные приспосабливаться к изменившимся условиям женщины нередко оказывались более вариативными, агрессивными и злыми, чем мужчины. Определённая категория женщин, способных постоять за себя, стала «остервенело рваться вперед» , «идти по трупам» , добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь женской привлекательностью. Черты характера женщин, традиционно рассматриваемые как положительные - доброта, скромность и т. д. , вдруг оказалась едва ли не синонимом «глупости» и неспособности постоять за себя. Многодетная семья стала вызывать недоумение, а «умная, красивая и одинокая» стерва — восхищение, поскольку, якобы, обладает массой выигрышных качеств, позволяющих достигать намеченного.

А по сему мужики любящие стерв, падальщики, а падальщики это как раз пара падали. Поэтому кто думает что стерв любят, тот глупец, а кто любит, тот глупец в квадрате.
[Ответ]
Пон4ик 17:40 28.07.2014
Ничего не имею против девушек, ничего личного, так сказать, но иногда с такими стервами приходилось иметь дело, что если бы и посадили за убийство, то не зря)))) Мужчин по ходу такие прямзаводят, а толку от серой мыши, домохозяйки, с такой не интересно, а стервочка всегда с драйвом в крови, ух!!! [Ответ]
тень Меркурия 18:45 28.07.2014

Сообщение от Пон4ик:
Мужчин по ходу такие прямзаводят

С такими позажигать интересно, но семью - увольте [Ответ]
anadonam 00:54 29.07.2014

Сообщение от тень Меркурия:
С такими позажигать интересно, но семью - увольте

ды какая семья ))) тебя пошлют раньше чем "ты" о ней с ней подумаешь )))
обменяют на другого , а "ты" будешь плакать и убиваться, что тебя предали...
[Ответ]
тень Меркурия 08:33 29.07.2014

Сообщение от anadonam:
а "ты" будешь плакать и убиваться, что тебя предали

Как говорила одна умная женщина: "Девок много, ты - один" [Ответ]
Perri Mason 00:20 30.07.2014

Сообщение от тень Меркурия:
Как говорила одна умная женщина: "Девок много, ты - один"

Это была мама ? [Ответ]
Пон4ик 15:36 30.07.2014

Сообщение от тень Меркурия:
С такими позажигать интересно, но семью - увольте

Не у всех мужчин получается до женитьбы зажечь с такими, а когда уже семья есть с той, которая днями на кухне да с детьми, на стервочек так и тянет. [Ответ]
cezare 18:19 30.07.2014

Сообщение от Пон4ик:
Ничего не имею против девушек, ничего личного, так сказать, но иногда с такими стервами приходилось иметь дело, что если бы и посадили за убийство, то не зря)))) Мужчин по ходу такие прямзаводят, а толку от серой мыши, домохозяйки, с такой не интересно, а стервочка всегда с драйвом в крови, ух!!!

Может у этой стервочки с психикой не все в порядке и ей пора на прием к психиатру. А есть домашние женщины - тихие и спокойные, но в постели для своего мужчины они становятся "плохими девочками". И если женщина умная и знает как угодить мужчине - http://tisamaya.ru/470-lifes_too_sho...e_bedroom.html , то и "налево " не захочется. Будь там хоть королева. [Ответ]
Кэт-ти 07:28 31.07.2014

Сообщение от Пон4ик:
Ничего не имею против девушек, ничего личного, так сказать, но иногда с такими стервами приходилось иметь дело, что если бы и посадили за убийство, то не зря)))) Мужчин по ходу такие прямзаводят, а толку от серой мыши, домохозяйки, с такой не интересно, а стервочка всегда с драйвом в крови, ух!!!

Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают.(с) Джордж Бернард Шоу [Ответ]
Гудвин 14:29 31.07.2014

Сообщение от Кэт-ти:
Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных.

Антоним к слову "строптивая" - "покорная", а не "спокойная" [Ответ]
Flyfisherman 14:37 31.07.2014

Сообщение от cezare:
Может у этой стервочки с психикой не все в порядке и ей пора на прием к психиатру. А есть домашние женщины - тихие и спокойные, но в постели для своего мужчины они становятся "плохими девочками". И если женщина умная и знает как угодить мужчине - http://tisamaya.ru/470-lifes_too_sho...e_bedroom.html , то и "налево " не захочется. Будь там хоть королева.

Это бездоказательно... При удачном стечении обстоятельств мужик "на лево" всерно пойдет [Ответ]
Кэт-ти 15:00 31.07.2014

Сообщение от Гудвин:
Антоним к слову "строптивая" - "покорная", а не "спокойная"

строптивая - это упрямая, не покорная.
Что не нравиться? [Ответ]
Гудвин 17:14 31.07.2014

Сообщение от Кэт-ти:
строптивая - это упрямая, не покорная.

Ты просто прелесть какая...

Сообщение от :
Анто́нимы (греч. αντί- — против + όνομα — имя) — это слова одной части речи, различные по звучанию и написанию, имеющие прямо противоположные лексические значения, например: «правда» — «ложь», «добрый» — «злой», «говорить» — «молчать».


cтроптивая - покорная.

Сообщение от Кэт-ти:
Что не нравиться?

спокойная - буйная

ЗЫ Теперь понятно?
[Ответ]
Страница 12 из 12
« Первая < 26789101112
Вверх