Большой Воронежский Форум
» Техническая поддержка>Аська
Даймон 14:03 28.03.2006
Доброго всем времени суток!!!!
Помогите мне вот в чем. В качестве клиента ICQ использую Миранду. Естественно юзеров добавляю в свой лист без их согласия и авторизации. А когда врубаю на мобиле Jimm(мобильный клиент)то половина юзеров просто отсутсвует, у половины отображаются только номера( а недавно куда то пропали даже несколько авторизированых пользователей).
Посему вопрос: мне нужен клиент, который легко и просто добавляет в список юзверей без авторизации и при этом регит их на серваке как авторизированых.Может кто посоветует замену Миранде?

sumjohn, не удаляй мою тему как варезную.... я уже замучился с этим Jimm'ом . [Ответ]
mmm666 14:26 28.03.2006
Даймон, пользуюсь &rq тоже ни у кого не спрашиваю авторизации, на сотике стоял jimm от ворона, все юзеры на месте, но некоторые определяются вместо имени номером... считаю что проблема в джимме. [Ответ]
sumjohn 19:17 28.03.2006
Даймон, я их закрываю, а не удаляю.
А в чем проблема с авторизацией? Крыска, так та вообще хранит базу локально - потом даже под аськой некоторых "не хватает". Джимом сам пользуюсь, траблов не было никаких. Единственный минус - джим нестабильно работает с >20-30 авторизованными клиентами. Поэтому и советуют заводить две аськи - обычную и мобильную. [Ответ]
vanek 19:21 28.03.2006
Даймон, попробуй на миранде сделать так:
опции=>сеть=>icq-контакты=>управление_списком=>синхронизировать/обновить/etc <переводы разные> [Ответ]
Даймон 19:58 28.03.2006

Сообщение от :
Даймон, я их закрываю, а не удаляю.

Ну да, помнится кто то( во всяком случае не я) недавно удалил мою( и не только) ссылку на сайт с кряками, сказав что это варез....

Dunerunnerспасибо, щас вроде все контакты отображаются, вот только все же на некоторых вместо имен определяется номер [Ответ]
sumjohn 20:13 28.03.2006

Сообщение от Даймон:
кто то ... недавно удалил мою ... ссылку на сайт с кряками

Дык, не топ же. Мне помнится, ранее существовал раздел варезный. Теперь - нет. Нет - значит "нет". На чем беседу и завершаем. [Ответ]
XPEH_BAM 21:27 28.03.2006
Надо их (юзерей) внести в свой контактлист на сервере. Проще всего - записать на бамажку номера и акинуть в джимм с бамажки. [Ответ]
vanek 21:52 28.03.2006
XPEH_BAM, как раз это я и описал в своём способе.
с бумажкой сам знаешь куда ходят [Ответ]
mmm666 13:15 29.03.2006
XPEH_BAM, гы... мои 108 контактов как раз на сотике вводить год! [Ответ]
sumjohn 13:21 29.03.2006
Блин, Jimm нестабильно работает с большим числом контактов. Оптимальное количество - не более 20, хотя с 30 глюков тоже не было, но кто его, когда они проявятся? [Ответ]
Вверх