Большой Воронежский Форум
Apple mac user group>Покупка в Apple Store,за что переплачиваем?
Smen 22:04 27.04.2014
Привет всем. Задумался о покупке мак бука и пробежался по магазинам. Самая высокая цена на девайс была в фирменном apple store,разница со связным около 3000руб. Где лучше покупать технику apple и за что мы переплачиваем в apple store? [Ответ]
Kliv 13:51 28.04.2014
В сторе получаем:
а) бесплатную доставку (для десятка городов в россии) с возможностью бесплатной подарочной надписи или копеечной подарочной упаковки.
б) возможность сделать бесплатную гравировку
в) возможность кастомизировать покупаемое железо
г) беспроблемное сервисное обслуживание, но это, как я понимаю, тоже только в вышеупомянутых городах.

Цены в сторе - RRP - рекомендуемые розничные. Ритейлеры и инет-лабазы же могут сделать цену пониже, дабы быть более конкурентоспособными.

Где покупать - решайте для себя сами.
Я например покупал и в сторе, и в РЕТе, и на eBay и в магазинах типа кея/рестора. Нигде проблем не было.

Насчёт связного могу сказать так - при покупке продавцы говорят какие-то совершенно незаконные вещи про гарантию - типа доплатите 3тыр и будет у вас полноценная гарантия, иначе будет какая-то недогарантия. Есть подозрение что в случае проблем придётся сильно и долго с ними ругаться... [Ответ]
Бaртег 18:07 10.09.2014
Kliv, скорее всего тебе просто страховку навязывали, щас эта страховка принуждается везде, как и установи проги на комп иначе не сможешь пользоваться девайсом... [Ответ]
vorkuta 13:40 05.03.2015
Где бы ни был куплен дивайс, если он Ростест, в Воронеже есть официальный сервисный центр, сертифицированный яблоками.
По гарантии работают быстро и приятно.
Вл. Невского 13/1 [Ответ]
Вверх