Вообщем, попалась в руки книжка товарища Паронджанова Дружелюбные алгоритмы, понятные каждому. Типа в основу книги лёг опыт разработки ПО для корабля Буран. Начал листать и честно сказать иллюстрации и некоторые алгоритмы которые обсуждаются в книги немного маниакальные.
p.s. может я чего-то не понимаю в обучении программистов. Но вот меня цикл учили на бутылках с пивом осваивать[Ответ]
потный 08:12 29.03.2014
Сообщение от Hopkroft:
может я чего-то не понимаю в обучении программистов
я тоже, поэтому мы с тобой до сих пор кодим на дефли)
[Ответ]
Hopkroft 09:59 29.03.2014
Сообщение от потный:
я тоже, поэтому мы с тобой до сих пор кодим на дефли)
Ну зачем же так палить контору
У меня к тебе вопрос. Ты пробовал работать с Oracle или MySQL через ODBC драйвера? Просто я всегда использовал специальные компоненты. А тут чел, сказал что православнее работать через ODBC драйвера.
[Ответ]
потный 12:43 29.03.2014
Hopkroft, С ораклом я на ВЫ, так что предметно сказать не могу.
Касательно mysql всегда пользовался MySqlDac
Сравнением быстродействия не заморачивался, меня полностью устраивает, особенно радует то, что он не требует дополнительно ничего кроме голой ОС и экзешника с программой.
[Ответ]
Hopkroft 13:07 29.03.2014
потный, ды я вот тоже за это, хотя с Ораклом иногда приходиться ставить его клиента. Но что-то подозрительно стало юзать базу через ADO и использовать ODBC драйвера.
[Ответ]
RedName 18:15 06.04.2014
Сообщение от :
Дружелюбные алгоритмы, понятные каждому
Сообщение от :
ПО для корабля Буран
обзмеился
Книги АЭС для чайников у тебя случаем нет?
[Ответ]
Hopkroft 09:46 07.04.2014
Сообщение от RedName:
обзмеился
Книги АЭС для чайников у тебя случаем нет?
Да, что там обзмеиваться? Алгоритмы они и в Африке алгоритмы.
[Ответ]