Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
Подарю/приму в дар питомцев>Щенки от маленькой собачки.
ЗенаZ 20:04 30.04.2014
РАКША, Да, интересные, но просто заколдованные какие-то. Я когда их брала, думала что за два месяца пристрою точно. А теперь у меня просто паника...
РАКША 21:14 01.05.2014
ЗенаZ, разговаривала сегодня с дочерью-у них участок на Шубина, думала, на крайний случай, там щенки побудут. Но у них стройка сейчас, в связи с этим забор разобран частично, пропал щенок месяцев 3-4, которого они подобрали(((. Есть загончик отгороженный, но никак не для трёх щенков... Жаль, что не смогла помочь...
ЗенаZ 22:33 01.05.2014
РАКША, Спасибо, что хотя бы попытались...Но такое ощущение, что все щенки вокруг пристраиваются, кроме моих.((( За два месяца из трех девчонок, пристроила одну и ту пришлось забрать..(((
ЗенаZ 20:30 04.05.2014
На выходных ражая Линдси нашла хозяина! Удачи солнечному ребенку, она так долго этого ждала!!!
cogdiana 07:18 05.05.2014

Сообщение от ЗенаZ:
На выходных ражая Линдси нашла хозяина!

Какие хорошие новости, наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки, хочется верить, что Линдси попала в ОТВЕТСТВЕННЫЕ руки, удачи ей в новой семье!Дай Бог и две сестренки следом пристроются!
cogdiana 17:19 12.05.2014
ЗенаZ, Какие новости у девчушек?
ЗенаZ 12:16 14.05.2014
cogdiana,Брошку сначала забрала женщина, которая увидела ее фото на Авито, но там муж неожиданно для всей семьи воспротивился. Дело чуть не закончилось разводом. Женщина с двумя дочками стояли насмерть. В результате старшая дочь, которая живет отдельно, забрала собачку к себе. Но там агрессивная кошка. Поэтому пока все под вопросом.
Самое удивительное, что мы с этой женщиной 15 (!) лет назад лежали с детьми в кардиоцентре в одной палате! Нет, Воронеж это все-таки большая деревня.
А Чероки вчера переехала на передержку к девушке Вере. Посмотрим как будет себя вести там. Так что пока все под вопросом тоже.
Страница 3 из 3
< 123
Вверх