Большой Воронежский Форум
» Техническая поддержка>Microsoft Visual C++ Runtime Library. Runtime error
Eximus 16:04 19.03.2006
Короче есть одна прога, при нажатии на один из пунктов меню появляется сообщение: "Microsoft Visual C++ Runtime Library. Runtime error. C:\Program Files\O&K Print Watch\Print watch.exe Runtime error!This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way
у кого это было и как с этим бороться? [Ответ]
AleksandrD 19:19 19.03.2006
Eximus, Ну, если купили или легальным триалом пользуешься, то пиши сюды: http://www.prnwatch.com/cgi-bin/csc/ttx.cgi

А если нет.... ругайте русских криворуких программеров с их криворукими программами :-) [Ответ]
Даймон 19:44 19.03.2006
Была такая фигня в ВинХР при запуске Макс Пейн 1. Поставил Миллениум-проблема решилась.
Скорее всего дело в каких то недастающих библиотеках в Вин.ХР,но в тоже время присутствующих в ранних версиях Мастдая.Другого обьяснения я не вижу [Ответ]
Eximus 21:01 19.03.2006
AleksandrD, легальный триал, до истечения срока еще 11 дней
по твоей ссылке запостил, жду
только я на сайте майкрософта про это почитал, там схожий глюк есть, и никаких решений, вот это меня и волнует [Ответ]
AleksandrD 09:20 20.03.2006
Eximus
Подобную ошибку "Visual C++ Runtime Library" выдает даже 1С, кому, как не Вам не знать-то :-). Это всего лишь означает, что криворукий программер не поставил нормальный trу с удобоваримым exception в проге. А причины... они у каждой программы свои, индивидуальные :-) [Ответ]
Eximus 16:01 20.03.2006
AleksandrD, кстати вот и у моего товарища из Петропавловска в этой проге такая же ошибка
а вот в 1с честно - ни разу похожего не видел, мне наверно релизы хорошие попадались [Ответ]
you_are 23:01 20.03.2006
[Ответ]
Вверх