Друзья, пока нет времени вдаваться в подробности, но ситуация клиническая и у нее будет продолжение.
А пока С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ СРОЧНО НУЖНА ВРЕМЕННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДО 25 ЯНВАРЯ!!!
Здоровый, ласковый, кастрированный котик, 2 года, отлично знает лоток, не навязчивый, но боооольшой милашка.
Остается без дома уже завтра.
25 января я заберу его у вас обратно!!!
Миска, домик и лоток в комплекте.
ПОДРОБНОСТИ В ЛИЧКУ и Мой тел. 8-919-181-три четыре -74
ВЫРУЧАЙТЕ!!!
Друзья, это домашний ласковый кот, который попал в неприятные обстоятельства. Клетки и клиники для него будут огромным стрессом! Пожалуйста, если есть возможность взять всего на пару недель, откликнитесь!!!
В своей жизни он уже был бездомным, не хочется, чтобы ему пришлось все пережить вновь. К тому же у него есть брат по несчастью, фоток которого у меня, к сожалению нет. Так что малых на самом деле двое и оба до 25 января бездомные.
Эта ситуация не шутка, есть люди на этом форуме, которые подтвердят, что обстоятельства самые дурацкие, точнее хозяева самые дурацкие. В личке готова ответить на все вопросы.
Изображения
[Ответ]