ну ты им хотя бы нервно-паралитический газ посылай, а не растяжки.
может ответят.
[Ответ]
noggano77777 12:00 23.11.2013
Сообщение от Dariya I:
А ты им на сайт писал или сюда http://36.mvd.ru/citizens/priem_obrachenii ?
Заявление надо писать на имя начальника ГУ МВД РФ по Воронежской области с указанием сути преступления.
Сообщение от noggano77777:
Нет, с офф.сайта _ttp://k-vrn.ru/
это только для дурачков оф.сайт, сделанный "Воронежской Ассоциацией Хакер".
тебе дали ссылку на правильную форму - туда пиши стучи.
[Ответ]
noggano77777 13:51 24.11.2013
Dariya I, спасибо вам. Форма пойдет для преступлений в сфере ИТ ? Что-то я не нашел в теме обращения[Ответ]
Dariya I 19:35 24.11.2013
noggano77777, Там же все написано, подходит для любых преступлений.
Тему можно выбрать "Вопросы по борьбе с преступностью", обращение пишешь в произвольной форме. Нужно кратко описать, что за преступление случилось, а они потом сами решат, в какой отдел это обращение отправить.
Лично подать заявление теоретически можно в любом подразделении МВД, а они потом тоже передадут, куда нужно.
[Ответ]
1000w 14:35 25.11.2013
noggano77777, че, кинули с выплатой по реффералам?))
[Ответ]
noggano77777 15:16 25.11.2013
Сообщение от 1000w: noggano77777, че, кинули с выплатой по реффералам?))
пользователь с ником ноггано подписывается терпилой на всеобщее обозрение, бгг, ничего личного, просто уж очень сюрно смотрится. траблы траблами, но людей ищут другими способами. если трабл серьезный - соболезную, но отдел "к", имхо, харчуется на других темах и там тебе врядли помогут просто так.
[Ответ]
noggano77777 23:21 25.11.2013
Сообщение от Daggerfall:
пользователь с ником ноггано подписывается терпилой на всеобщее обозрение, бгг, ничего личного, просто уж очень сюрно смотрится. траблы траблами, но людей ищут другими способами. если трабл серьезный - соболезную, но отдел "к", имхо, харчуется на других темах и там тебе врядли помогут просто так.
Это все решим. Есть тема. Просто не все собрались.
[Ответ]
Den's 14:57 27.11.2013
скрылся человек и отдел к
вообще никакой логической связи нет в этом.
Вот обращение в суд и взыскание с человека чем обязан это да.
Даж если есть компромат пока пострадавший не заявит о том что он пострадавший искать никого не будут.
А так напиши что нашел детское порно на это они сразу отреагируют. Они всегда любого спросят даже если речь вовсе не об этом ведется.
[Ответ]
svga 15:30 27.11.2013
Den's, стучать ваще не па-пацански.
Место стукача под шконкой или поближе к параше.
[Ответ]