Большой Воронежский Форум
Требуются>Требуется специалист по настройке Wordpress
Муф 16:43 01.11.2013
Есть сайт, которые медленно работает, т.к. перегружен скриптами и графикой. Второе убрать нельзя, ибо я фотограф, а вот с первым надо поработать.

Желающие есть?


__________
Пока местные меряются пиписками, работу выполнила компания из Тюмени. Всем рекомендую, быстро, удобно, всё разжуют и недорого. Всем, у кого проблемы с сайтами на WP, рекомендую http://casepress.org/
svga 18:51 01.11.2013

Сообщение от Муф:
Есть сайт, которые медленно работает, т.к. перегружен скриптами и графикой. Второе убрать нельзя, ибо я фотограф, а вот с первым надо поработать.

это кто такое придумал?

скрипт - http://360vrn.ru/wp-content/themes/globex/timthumb.php можно попробовать пилить, но весьма неблагодарное занятие.

про скорость загрузки сайта намекну картинкой:

svga 19:23 01.11.2013
Топикстартеру надо не программиста искать, а доктора, чтобы жадность свою подлечить.

После лечения может будет осознание, что проблема не в скриптах, а в пиндосовском хостинге за 3,95 доллара в месяц.
Муф 22:42 01.11.2013
спасибо на добром слове, ага.
про хостинг... переносить буду однозначно.
выбирал, когда начал делать сайт, по вот этому обзору _hostmonster.hosting-obzor.ru.
опыта ноль, повёлся, теперь жалею.
переносить сайт думал доверить тому же специалисту, что возьмется его настроить. так как боюсь опять накосячить.

Версия про скрипты навеяна одной конторой, которая продает плагин для оптимизации WP. Они делали анализ и сказали, что много графики и скриптов и пообещали 7% оптимизации.

Потом я начал пытать саппорт хостера с помощью гугл переводчика. Сначала они предложили хостинг за 25 баксов, потом что-то стали объяснять про какой-то тротлинг что ли. В общем сказали, что надо пытать разработчика темы. Я ему написал, но пока ответа нет. Тема продается на themeforest. Решил обратиться сюда.

По поводу ссылки, увы, ничего не понял. Прошу пояснить на языке чайников.
anadonam 01:28 02.11.2013
да, с таким количеством всяких подключаемых скриптов нужен хостинг помощнее
Муф 01:34 02.11.2013
Анадонам,буду признателен если посоветуете какой-то конкретный.
Вот про этот читал хорошие отзывы
http://www.ihc.ru/hosting.html#all
Какой тариф следует брать "оптимальный" или "крутой"? (ну и названия) Посещаемость человек 50 в день.
anadonam 01:36 02.11.2013
чтобы советовать сначало нужно знать параметры вашего настоящего
компания не важна важен комп на котором сайт стоит, параметры выделяемых ресурсов под сайт

тот что ты показал там есть параметр - Допустимая нагрузка на CPU и Допустимая нагрузка на CPU MySQL - но что за CPU стоит ????
вот тото и оно ..... (а эти тонны гигобайт места на диске они никому щас не нужны ))))
svga 02:51 02.11.2013

Сообщение от Муф:
Версия про скрипты навеяна одной конторой, которая продает плагин для оптимизации WP. Они делали анализ и сказали, что много графики и скриптов и пообещали 7% оптимизации.

бгг )) клевая разводка )))

я даже песенку про 7% нашел


хостинг должен быть в МСК, например, вот такой -
VPS.2012-3
Spectator 14:47 02.11.2013

Сообщение от Муф:
Посещаемость человек 50 в день.

/упал в обморок/

З.Ы, Муф.
не слушай местное дурачье.
тебе нужен ПЛАТНЫЙ хостинг, В РОССИИ, у НОРМАЛЬНОГО (ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО) провайдера, любой платный хостинг.
всё, больше тебе ничего не нужно.
можно найти и бесплатный, но в твоем случае дешевле будет платить, чем тратить время на поиск.
svga 15:14 02.11.2013
оо, всезнайка вылезла.

Spectator, докуя опыта, чтобы к "(ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО) провайдера, любой платный хостинг" отправлять?

или ты как обычно в своем стиле - "никогда не сталкивался и не использовал, но попыжусь, потому что все это ерунда и за два дня можно выучить"?
Spectator 15:21 02.11.2013

Сообщение от svga:
оо, все

то, о чем вы тут с умным видом трещите - это ДАЛЕКО не всё.
svga 16:07 02.11.2013

Сообщение от Spectator:
то, о чем вы тут с умным видом трещите - это ДАЛЕКО не всё.

конечно, тут за веб-дизайн трут


про грибы вот тут -
http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=363 , ты бы шел туда поучил людей разному

теоретег 80 левела, пля
silly 16:16 02.11.2013

Сообщение от svga:
скрипт -
http://360vrn.ru/wp-content/themes/globex/timthumb.php можно попробовать пилить, но весьма неблагодарное занятие.

От скрипта точно нужно избавляться, если отдавать статику через php, то нужен целый вордпресс-кластер.
Муф 09:40 03.11.2013
В общем, мнения разделились)
Для начала сменю хостинг.
И всё таки жду конкретных предложений с ценой и предполагаемыми результатами в личку.
Spectator 09:59 03.11.2013

Сообщение от svga:
теоретег 80 левела, пля

кто тут?
ты меня что, будешь ламером в такой чухне как Web считать что-ли?
брось. тоже мне, нашел бином Ньютона.

Сообщение от Муф:
В общем, мнения разделились)
Для начала сменю хостинг.

ты бы локально всё поставил сначала, посмотрел бы в чем проблема точно.
потом бы уже с хостингом заморачивался. а то будешь для тормозящего локально сайта хостинг всю жизнь искать.
anadonam 22:12 03.11.2013
Spectator, вот он и ищет специалиста ктобы занялся этим ....так как сам не шарит
1000w 13:38 06.11.2013
Spectator, интересно, существуют ли люди которые не считают тебя ламером?)
Муф 00:58 13.11.2013
неактуально.
Вверх