Хочу выразить благодарность МАЗоводу и воителю вишневой тазоклассики. Вытащили меня из сугроба на Пирогова
[Ответ]
equarus 22:37 02.06.2014
Не знаю, куда написать, но тут говорили о помощи на дороге.
Сегодня ехал по М4 и где-то за Лисками заметил на противоположной обочине две стоящие машины со смуглыми парнями, что-то было открыто - то ли багажник, то ли капот, не придал значения. Но тут же и на моей стороне столкнулся с тем же самым: две машины, вокруг них бегают двое смуглых парней и чуть ли не бросаются под колеса, пытаясь остановить хоть кого-нибудь. Один из парней показывал странный жест - что-то вроде соски во рту. Я так понял, что речь шла о том, что бензина ему нужно было отсосать из моего бака. Передо мной ехала девятка, я на 14-й - возможно, он полагал, что у нас баки позволяют высасывать бензин дедовским способом. Но я ехал не один, решил не останавливать - у меня сразу возникло подозрение: если кому-то из водителей что-то нужно, почему товарищи не помогут, не съездят на заправку или за запчастями, и особенно странным показалось, что точно такая же пара встретилась с другой стороны... Никто не сталкивался? Не мошенники ли?
[Ответ]
Westar 07:15 03.06.2014
Сообщение от equarus:
Никто не сталкивался? Не мошенники ли?
возможно мошенники, старый метод, еще как правило второй пассажир женщина с ребенком и на продажу у них куча "золота"
[Ответ]
Noks1 07:45 03.06.2014
equarus, правильно сделал что не остановился. Старо как мир. Это развод чистой воды. Как лето начинается, люди едут в отпуска, ясное дело все при деньгах. Так эти цыгане и выходят на "заработки".
[Ответ]
vir_SV 09:31 03.06.2014
разводилово, они ещё "ломаются" за платной дорогой в сторону Ельца ,частенько.
[Ответ]
diman2002 14:51 03.06.2014
да нормальные парни, испанцы
золотишко у них неплохое)))))
[Ответ]
Вчера в районе 8 утра на Краснознаменной я объехала инспектора ГИБДД на пешеходном переходе. Инспектор обиделся и догнал меня на Чапаева. Но огромное спасибо ребятам, которые ехали за мной следом. (От неожиданности я даже не обратила внимания на какой машине.) Девушка и парень, остановились и сказали, что все видели, плюс есть запись с регистратора. Спасибо за Ваше неравнодушие и водительскую солидарность!!
[Ответ]
Ekzalt_McDixon 02:41 11.07.2014
Сообщение от Ления:
Вчера в районе 8 утра на Краснознаменной я объехала инспектора ГИБДД на пешеходном переходе. Инспектор обиделся и догнал меня на Чапаева. Но огромное спасибо ребятам, которые ехали за мной следом. (От неожиданности я даже не обратила внимания на какой машине.) Девушка и парень, остановились и сказали, что все видели, плюс есть запись с регистратора. Спасибо за Ваше неравнодушие и водительскую солидарность!!
Что значит ты объехала инспектора на переходе? Инспектор там шёл, ехал или стоял? Если стоял - значит пропускал пешеходов, если шёл - значит ты должна была его пропустить.
По теме: сегодня тазон 99 модели обсигналил меня на пешеходном переходе и даже не сбил.
[Ответ]
Сообщение от Ления:
я объехала инспектора ГИБДД на пешеходном переходе. Инспектор обиделся и догнал меня на Чапаева. Но огромное спасибо ребятам, которые ехали за мной следом. (От неожиданности я даже не обратила внимания на какой машине.) Девушка и парень, остановились и сказали, что все видели, плюс есть запись с регистратора.
чёт вообще ничего не понятно( что видели? ) , что делал инспктор на пешике
Сообщение от Ekzalt_McDixon:
Инспектор там шёл, ехал или стоял? Если стоял - значит пропускал пешеходов, если шёл - значит ты должна была его пропустить.
плюсанусь
тупо зарегиться, чтоб написать первое своё сообщение в адекватных водителях? ( интересно, кого в таком случае ТС посчитал адекватным, себя ? ) или девушку с парнем на не пойми какой машине
[Ответ]
Westar 08:53 11.07.2014
Сообщение от Ekzalt_McDixon:
сегодня тазон 99 модели обсигналил меня на пешеходном переходе и даже не сбил.