кипилл вопонин, я так понял те по городу жопу возить и все? Бери авео и непарься. Жрет поменьше. А вообще сам сядь да проедь, недумай что чери китай значит говоно, авео такое же ведро как и тигго. я бы всеж таки тиго взял, город городом но бывает и выезжаю к теще в деревню, да и зимой чистят у нас хер пойми как. Опять же, верно сказали надо определиться что нужно от авто. просто город\трасса то авео. Пригород, тиго.
Чери нормальная машина, неслушай ты всяких тут. мы все на Q7 и X6 тут двигаем, и для нас любое авто дешевле двух лямов априори гавно.
Zeth 16:52 11.10.2013
Сообщение от traum-1:
а у нонамы не черви?
Не, у него ГВ Ховер. У Наф-нафа - тигга, но помоему 1.8 монопривод, и брал он ее новой.
traum-1 16:54 11.10.2013
Сообщение от кипилл вопонин:
Zeth, ну и как они о ней отзываются
отлично отзываются. Владелец своего авто говорит всю правду тока после продажи, вот как они продадут свои тигго тогда и раскажут.
traum-1 16:55 11.10.2013
Всем до понедельника, чмоке еп. )
pofigist2 09:57 12.10.2013
Сообщение от traum-1:
отлично отзываются. Владелец своего авто говорит всю правду тока после продажи, вот как они продадут свои тигго тогда и раскажут.
+100500
справедливо для всех авто. никтож не признается что он дурак и купил хлам))
зы- автор, почитай отзывы на дроме хотябы. и ищи те, кто уже пересел на авто дороже.
и это сразу, как купишь, проверь: http://www.chinamobil.ru/wiki/doku.p..._novoj_mashine