DIANABORZAKOVA, Если не найдёте более подходящих вариантов - могу нарезать вам черенков, поскольку они у меня в грунте, есть те, что на 1,3 и 5 фото и четвёртое фото в серединке
[Ответ]
DIANABORZAKOVA 12:54 23.08.2013
Сообщение от Лев Чандр: DIANABORZAKOVA, Если не найдёте более подходящих вариантов - могу нарезать вам черенков, поскольку они у меня в грунте, есть те, что на 1,3 и 5 фото и четвёртое фото в серединке
Спасибо огромное! Как можно с вами связаться?
[Ответ]
Floraworld 13:13 23.08.2013
У меня много разных в грунте, могу выкопать красивых если ко мне подойдете на работу к Лучу. Колеусы из американских семян, в том числе есть и те что на фото.
[Ответ]
kateno4ek 14:02 23.08.2013
Есть пышный колеус, как на последнем фото (зело-розовый) 50 руб.
[Ответ]
девочки подскажите а колеусы разве зимуют, если да то как, вы их укрываете или в теплицу пересаживаете?
[Ответ]
РАКША 12:09 17.03.2014
Фарт, колеус-это комнатный цветок, который может использоваться как садовый. Осенью нарезаете черенки, они отлично укореняются в воде, сажаете в плошку. Сорт попроще," из стареньких" у меня как-то всю зиму в воде простоял с корнями, только весной в плошку посадила. Почему-то лимонный у меня не зимует, регулярно дохнет, рано или поздно.
[Ответ]
Фарт 14:44 17.03.2014
РАКША, спасибо, я то я посадила семенами весь взошёл
[Ответ]