Большой Воронежский Форум
Обсуждение работодателей>работа ЛБР - агромаркет
serjdewant 10:28 19.07.2013
Хочу бросить свои пять копеек. Лбр агромаркет занимается продажей с/х техники. Вообщем обман начался сразу и в мелочах и по крупному. Компания не уважает не сотрудников (включая директора) ни клиентов (у многих находится в черном списке). О жадности беларусских хозяев можно писать стихи, но я не буду т.к они не заслуживают. П.С. для продолжения моей работы необходимо было ехать на обучение в смоленск и минск и за это я должен был компании - внимание 524 000 рублей. помоему даже для врн это рекорд. не рекомендую ни кому. [Ответ]
altmax 10:57 25.07.2013
У них вакансии уже несколько лет висят, что менеджера, что руководителя филиала, что наводит на определённые размышления. [Ответ]
YОUR_BUNNY_WRОTE 09:23 03.08.2013

Сообщение от serjdewant:
Хочу бросить свои пять копеек. Лбр агромаркет занимается продажей с/х техники. Вообщем обман начался сразу и в мелочах и по крупному. Компания не уважает не сотрудников (включая директора) ни клиентов (у многих находится в черном списке). О жадности беларусских хозяев можно писать стихи, но я не буду т.к они не заслуживают. П.С. для продолжения моей работы необходимо было ехать на обучение в смоленск и минск и за это я должен был компании - внимание 524 000 рублей. помоему даже для врн это рекорд. не рекомендую ни кому.

мож это в белорусских рублях ? если ехать в Минск.
у них там и зарплаты миллионами выдают !

А где вообще этот ЛГБТ-агромаркет находится ?
[Ответ]
altmax 22:05 08.08.2013

Сообщение от YОUR_BUNNY_WRОTE:
А где вообще этот ЛГБТ-агромаркет находится ?

Пересечение Героев Сибиряков и ул. Дорожной, прямо на окружной. [Ответ]
Gorilla 19:23 05.09.2013
знакомый там работал, обычная шарага по торговле техникой, не хуже и не лучше других [Ответ]
Вверх