Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Мебель и всё о ней>Отрицательные отзывы о сделанной на заказ мебели
zubr36 15:25 21.01.2015
Ни в коем случе не заказывайте мебель на ярмарке Донбасской (в Мебель стиль (М-стиль). 4 месяца нервотрепки, неготива и т.д. Качество г..но, все сроки просрочили. В прямом смысле шарага. [Ответ]
Ыщккн 19:39 21.01.2015

Сообщение от zubr36:
Ни в коем случе не заказывайте мебель на ярмарке Донбасской (в Мебель стиль (М-стиль). 4 месяца нервотрепки, неготива и т.д. Качество г..но, все сроки просрочили. В прямом смысле шарага.

а что они вам делали то аж четыре месяца? И если качество гавно, да еще такое со сроками - деньги вернуть пробовали? [Ответ]
Linalovlex 20:07 14.05.2015
Вечер добрый
Хочу оставить отзыв о неудачной покупке матраса в магазин HOFF.
купили матрас за 21990.Цена не маленькая,но для кого-то и не большая.Вообщем для нас с мужем было не важно,а главное удобно.Т.к кровать покупали именно там,решили не кататься по городу и купить матрас на месте.Через 6 мес эксплуатации у нас начала сборить ткань,как бы собираться волнами,а потом вообще под головой провалились все! пружины.Мы конечно офигели!В ближайшие дни позвонили в магазин,объяснили проблему,нам прислали экспертов на проверку.Акт составили,уехали и тишина...неделя,две..звоним сами!!!Нам говорят еще с Москвы ответ не пришел,будет на след неделе.Ждем дальше.Проходит еще 2 недели!звоним,нам говорят,что пришлют еще раз другого эксперта,пришел,осмотрел,акт составили и умчал.вообще ждали мы еще месяц,только когда мы опять позвонили уже с огромным желанием их растерзать за ожидание они наконец сказали,что приходите это производственный брак и мы оформим вам возврат.Короче,вся эта фигня длилась 2,5 мес.Матрас мы вернули и поехали купили в Асконе, за эти же деньги лучше в 2 раза. [Ответ]
Соние 18:40 15.05.2015
Добрый вечер, поставщик матрасов в гипермаркете Hoff Аскона и Орматек. На этикетке матраса эта информация должна быть. [Ответ]
Ыщккн 22:29 12.08.2015

Сообщение от Linalovlex:
Матрас мы вернули и поехали купили в Асконе, за эти же деньги лучше в 2 раза.

А как измеряли что именно "в 2 раза". если не секрет? ) [Ответ]
Tanya Kuzya 17:14 30.09.2015
Люди, ищу пострадавших от действий Хохловой Ирины Геннадиевны фирма Август Люкс. На нее реально завести уголовное дело, но нужны еще пострадавшие. Откликнитесь. мой тел 910 327 40 8три [Ответ]
Ыщккн 11:51 06.01.2016
Маркус-Мебель. Под видом фабричной мебели подсовывает клиентам гараж, причем голимый гараж. В коробах - ноль шкантов, пересорт в поставке... ну я такого если честно не видел. Ну и недовложения. Нет, речь не идет о традиционных видах - типа недодали конфирматов. У этих ребят недовкладывают так... от души, типа ребер жесткости на пару нижних кухонных тумб, про саморезы - вообще молчу. В общем если хотите долгой нервотрепки системы "а вот это мы привезем через две недели", то это к ним. Находятся в ТЦ "Европа", возле Цирка на четвертом этаже. [Ответ]
Сергей мол 02:14 05.03.2016
Хочу Серийно Продать Кухню Ручной Сборки и Проектирования 500*1500*2500 Высота 2200 стоимость от 50 000 Для Квартир с Таким Чеком Это Хня ПРИ ПОкупки Новой Квартиры
Каждая 10 прод оная Кухня Ваша Подробности по телефону 8 952 55 444 98 Сергей
В разделе В работе .
Продам Готовую До 8 Марта Пока НЕ здал Заказшику
[Ответ]
Сергей мол 02:20 05.03.2016
sergei26, [Ответ]
Сергей мол 02:24 05.03.2016
[URL="http://cergmol1.wix.com/handyman"]Хочу Серийно Продать Кухню Ручной Сборки и Проектирования 500*1500*2500 Высота 2200 стоимость от 50 000 Для Квартир с Таким Чеком Это Хня
Каждая 10 продоная Кухня Ваша Подробности по телефону 8 952 55 444 98 Сергей
http://cergmol1.wix.com/handyman В разделе В работе .
Продам Готовую До 8 Марта Пока НЕ здал Жене Ручная сборка ПРОВЕРЕНО ДЕТЬМИ СКАЗАЛИ Класный Домик Для ФЕРБИ Гарантия 5 Лет
До 8 Марта Можно Приехать В Мастерскую И Пошюпать КАчество Установка в Один День
Помогите Продать Хороший Подарок на 8 Марта Как Выложить Фотки Не Понял Вся Информация По Телефону Или По Ссылке URL][email protected]
Мне Не надо Писать Ответ Лучше Позваните И укажите на маи ошибки и помагите их исправить чтобы их Небыло в дальнейшем
Мебель на заказ ана для того и мебель Для Вас Для Вашего Удобства А Я СЕйЧас Предлогаю Полу Типовую Мебель Вроде ИКЕЯ Но С Возможностью Воведения до Ума [Ответ]
MebelList 15:25 11.09.2016

Сообщение от Ыщккн:
Маркус-Мебель. Под видом фабричной мебели подсовывает клиентам гараж, причем голимый гараж. В коробах - ноль шкантов, пересорт в поставке... ну я такого если честно не видел. Ну и недовложения. Нет, речь не идет о традиционных видах - типа недодали конфирматов. У этих ребят недовкладывают так... от души, типа ребер жесткости на пару нижних кухонных тумб, про саморезы - вообще молчу. В общем если хотите долгой нервотрепки системы "а вот это мы привезем через две недели", то это к ним. Находятся в ТЦ "Европа", возле Цирка на четвертом этаже.

Так работают более половины салонов, и вина здесь в основном и дизайнеров и покупателей. Схема обычная:
- Здравствуйте
- Здравствуйте
- Сколько будет стоить?
- Сто тыщ тыдыщ
- А подешевле можно?
- Конечно, можно. 70 тыщ устроит?
- Да конечно!

И в итоге заявка уходит не на фабрику, а в гараж к джумшутам. И горе дизайнер получит не 5 тыщ с заказа, а 10. Вот так. [Ответ]
Падлик 02:27 03.06.2017
Гаражная мебель от фирмы Мастер мебель на пр. Труда , если кто заказывает там мебель особенно фасады из пластика берегитесь, делают они в не отапливаемом гараже так что через 2 недели фасады становятся гнутыми!!!! Делектор там бывший алкаш , хотя бывших не бывает, родного брата уволил многих хороших рабочих тоже, так что думайте надо оно вам заказывать там что то... деньги за фасады не возвращают, да еще и требуют бабло за переделку [Ответ]
Франклин 17:10 29.10.2017
Продублирую! Модет кому-то поможет
Добрый вечер!
Угораздило попасть на данного человека!
Слабунов Владимир Валерьевич, якобы делает мебель на заказ. ( https://vk.com/id423641855 ). Есть дефект речи - заикается.
Есть своя группа в ВК ( https://vk.com/mebel036 , https://vk.com/club155317122 ) , аналогичная группа в одноклассниках.
Номера телефонов : 8-920-464-06-48, 8-951-562-24-04
Как работает: договариваешься о замере, приезжает, показывает материалы, делает проект. Показывает свой цех(гараж), где он собственно работает. В гараже стоят 2 кухни, якобы его производства. Заключаете договор, вносите предоплату 60%. В течение месяца выходит на связь, когда подходят сроки начинает каждый раз придумывать "отмазки" : попал в аварию, проблемы с регистрацией стою на границе жду брата, заболел, у врача делаю "челюсть", фасады пришли бракованные, фасады выставляю", заболела бабушка\мама\, "все-все завтра все будет" ( берешь выходной на работе, а он не приезжает).
Как позже выяснилось, есть куча информации о нем, промышляет данным занятием с 2008, начал с харькова, позже "работал" в Липецке, сейчас в Воронеже.
Кому нужны пруфы - в лс.
2 заявления написано, есть как минимум 7 человек, которые "попали" в Воронеже.
На данном этапе вернул частично предоплату, но осталось еще очень большая сумма.
Усложняется процесс тем, что он гражданин Украины, у которого ничего нет. Абсолютно.
Бедьте внимательны! Не попадайтесь на уловки мошенников!

темы на харьковском форуме: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1906980
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=17671851 ) [Ответ]
drakosha2010 11:45 05.11.2018
Здравствуйте! Заказывали кухню у изготовителя мебели Kraft+(ИП Шевченко С.С.), которая на ярмарке мебели на Донбасской. Заказали в конце октября 2017г., а установили нам ее только в марте 2018г.И то еще не полностью-не хватает декоративных элементов, которые уже оплачены, но нами не получены, т.к. изготовитель начал "строить нам козни" в ответ на поданную нами претензию. Сначала все кормили обещаниями, что вот-вот мебель будет готова. А потом откровенно уже начали заниматься хамством(после претензии). В договоре у них хитро написано: мол, если заказчик не предоставил им документы на встраиваемый духовой шкаф, то они все делают на свое усмотрение. Но этот вопрос не возникал вообще при изготовлении кухни, а возник только после написанной нами претензии. Да и технику заказывал для нас именно изготовитель(потом, естественно, доказывал, будто такого не было). Вопрос мирно уладить не захотели(хотя бы просто извинились перед нами).Итог-подача искового заявления в суд на них. Суд выиграли. Теперь из-за своей упертости заплатят и неустойку, и расходы, и штраф. Хотя в договоре полностью все прописали только в свою сторону(обезопасили, так сказать, себя со всех сторон). Я хочу сказать всем: не бойтесь подавать на таких недобросовестных людей в суд. Они надеются, что просто никто не захочет связываться с судом, т.к. это определенные растраты. И творят, что хотят. .Да еще кивают на договор, который вы же сами и подписали. Но есть закон о защите прав потребителя, по которому многие пункты в договоре, ущемляющие права потребителя, судом не рассматриваются и не принимаются. И все растраты вам все возместятся в случае решения в вашу пользу. Так что обращайтесь к юристу и не бойтесь подавать на таких хамов в суд. И идите даже не в Союз прав потребителей, а просто к юристу, у которого практика именно по таким делам. Ну и, конечно, изначально прочитайте полностью договор, а то потом много чего интересного может обнаружиться...)))) [Ответ]
qwqw1234 03:26 27.02.2019
отлично сделали кухню https://vk.com/club116408501 ☎ 8-952-557-73-98
Буду заказывать ещё шкаф-купе. очень ответственно и качественно. Доставка-Установка-Бесплатно! Спасибо! [Ответ]
andriisolodov 12:26 19.04.2019
Не так давно купили дочери однушку. И решили мы из нее сделать квартиру-студию. Получилось здорово, но вот кухню однозначно нужно было делать на заказ. Обратились в мебельный салон KRAFT+ . Приехал замерщик. Все померил, обговорили детали. Нам понравились кухни цветные из металлизированного МДФ ( фасад). Через некоторое время нам показали 3D модель. Круто. П- образная кухня с барной стойкой. Сделали быстро, сами установили. Очень красиво получилось. такой точно нет ни у кого. А по деньгам дешевле чем готовую покупать. Единственны минус на две недели задержали по срокам, но деньгами потом извинились. [Ответ]
larina 20:07 21.10.2019
Ремонт – это стихийное бедствие, а ещё это столкновение с «человеческим фактором». Завершающий штрих, это покупка мебели или её заказ. С покупкой проще выбираешь из готового, а заказ, это кот в мешке. Мебель делали вроде бы по знакомству, но на деле вышло хрень. В пятницу вечером привозят части кухни и обещают за выходные собрать. Мы как дураки разбираем старое чтоб не мешало и ждём сборку. ( Делали по знакомству и идея сборки в выходные шла со стороны изготовителя) В субботу звонит сборщик и говорит, что ему нужно куда-то с ребёнком и он не сможет, а вот завтра в воскресение придёт сутра и всё сделает. В воскресение сборщик нарисовался лишь в 13 часов недовольный, повозился около часа выяснил, что чего-то не хватает и ушёл. В понедельник заявился в 11, а в 12 ушёл на обед, а в 16 ушёл объяснив тем, что он не может дольше продолжить работу т.к. у него нет инструмента просверлить отверстия в столешнице для газового шланга и что он мол завтра придёт и всё сделает. Общение с его шефом Александром ни к чему не привело, но примчался рассказал какой у него хороший сотрудник и что он всё сделает, а кухня у нас сложная и нервировать сборщика нельзя. А нам значит без плиты несколько дней можно? Человеческий пофигизм, лоботрячество и при этом стоят из себя невесть кого.
Наевшись такими знакомыми хочу другую нужную мебель заказать как полагается с заключением договора с определёнными сроками и т.п. Ест ли в нашем городе нормальные мебельщики.? [Ответ]
larina 20:13 21.10.2019
larina, Вот так выглядела кухня на момент ухода сборщика.https://cloud.mail.ru/public/4BnK/265bHD5hS, https://cloud.mail.ru/public/3Aun/2CJGKBMG7 . На мой взгляд даже в отсутствия сверла у него достаточно было другой работы? [Ответ]
Neznaika 18:28 22.10.2019
larina, работы на Вашей "очень сложной" кухне выше крыши! Удивительно, что сборщик не имеет с собой элементарных инструментов. Я понимаю, что в идеале на сборку нужно брать с собой один шуруповёрт, но это в идеале, а не в обычной жизни.
С проектом тут тоже беда, но не об этом речь, а почему куски ЛДСП под опорами столов с ящиками? После такого этого "очень хорошего сотрудника" нужно из дома за шиворот выставлять! [Ответ]
Mrrr 21:27 04.11.2019
ООО Воронеж-мебель, сайт: http://www.voronezhmebel.ru/. Находятся в "Доме быта".
Заказали у них кухню. Качество исполнения очень низкое, два раза переделывали.
Были не соблюдены размеры между стеной и холодильником, стало вспучиваться ЛДСП в шкафу с сушкой посуды через неделю использования,переделали убрали дно, все равно стало вспучиваться в другом месте. Такое ощущение, что кромка клеится руками утюгом, а не на станке. Будьте осторожны. Перед тем, как заказывать мебель надо съездить посмотреть на производство, чего я не сделал и очень пожалел. [Ответ]
nezabudis 15:34 30.06.2020
Кухни GRETA это кошмар который происходит со мной в данный момент.Фабрика Ульяновск,диллер в Воронеже в ЦДМ.Люди никогда не заказывайте там кухню,слышите никогда!!!Это халатные, безответственные дилетанты которые вам всё испортят за ваши большие деньги! [Ответ]
sambober 11:40 05.03.2023
Ребята, загляните в личку, я вам написал там. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх