Большой Воронежский Форум
Обсуждение работодателей>фабричный пер.9 2эт.2каб доставка канцтоваров
Disel 18:12 18.03.2013
фабричный пер.9 2эт.2каб доставка канцтоваров.з.п. 30т. требуются водители с л.а. кто знает что нибудь про эту контору??? [Ответ]
РупьСорок 13:24 19.03.2013
Да полюбому херня какая то. [Ответ]
Daggerfall 13:25 19.03.2013
название есть? [Ответ]
Disel 18:28 19.03.2013
сходил на собеседование называется МЕГАПОЛИС за день надо развезти товар по 20 точкам тогда з.п 1500,если хоть на одну не успел 500. по моему просто нереально [Ответ]
РупьСорок 23:39 19.03.2013

Сообщение от Disel:
сходил на собеседование называется МЕГАПОЛИС за день надо развезти товар по 20 точкам тогда з.п 1500,если хоть на одну не успел 500. по моему просто нереально

ха что и требовалось доказать, наебалово и рабский труд. [Ответ]
РупьСорок 23:41 19.03.2013
Ну вообще поподробней распиши что к чему. [Ответ]
Daggerfall 08:07 20.03.2013
источник объявления есть? [Ответ]
Disel 09:47 20.03.2013
КАМЕЛОТ ... [Ответ]
Daggerfall 10:28 20.03.2013
насколько мне известно, организации, занимающейся канцтоварами с таким названием, в врн нет. возможно, юр. лицо другой компании (у некоторых их ооочень много), либо субподрядчик, хз. [Ответ]
Green.S 10:28 20.03.2013
Был там,херня.текучка в день человек по 10,задача не просто в том чтобы довести товар по точкам,а ты должен рассказывать про него и рекламировать остальные товары типа в следующий раз их привезу.так же несколько точек ты сам должен найти куда деть товар. [Ответ]
Daggerfall 10:42 20.03.2013

Сообщение от Green.S:
Был там,херня.текучка в день человек по 10,задача не просто в том чтобы довести товар по точкам,а ты должен рассказывать про него и рекламировать остальные товары типа в следующий раз их привезу.так же несколько точек ты сам должен найти куда деть товар.

ясно. ловить там нечего - конкуренции не выдержат. [Ответ]
FullBass 17:18 03.12.2013
Был там сегодня
Мои сомнения подтвердились
Всё так и есть [Ответ]
SWEETlana 22:51 03.12.2013
Мне сегодня прислали приглашение на собеседование от ООО Мегаполис, зп от 20т.р,сразу ясно,что развод. Инфы никакой,обязанности не расписаны,вообще ничего не написано по делу, лажа. [Ответ]
FullBass 08:52 13.12.2013
Продолжая поиски работы наткнулся на аналогичную контору, вот их объявления в Камелоте:

ВОДИТЕЛИ-ЭКСПЕДИТОРЫ с личными легковыми автомобилями московской компании. Доставка сувенирно-подарочной продукции. От 30 тыс. р./мес., премия, компенсация бензина. Пятидневка, 8.00-18.00. 8-920-450-87-43
ВОДИТЕЛИ категории B с личными легковыми автомобилями для доставки розничной продукции. От 29 тыс. р./мес., премия, компенсация бензина. Пятидневка, 8.00-18.00. 8-920-437-91-78

Занимаются тем что впаривают по школам, детским садам, парикмахерским и тд. книги, кухонные предметы, детские игрушки, наборы отверток...
Давят психологически на человека, демонстрируя и необходимость и уникальность товара, лишь бы тот согласился купить
Компания Инновация. Ул. Электросигнальная 20, каб. 23 [Ответ]
Daggerfall 11:32 13.12.2013
FullBass, отнюдь не только по школам. к нам в офис инновация ходит очень часто, в основном книги таскают в подарочных изданиях. тетки прутся - покупают, да и ребята вполне адекватные, не навязчивые. с другой стороны - меняются как перчатки каждые пару месяцев. вероятно, потому что не навязчивые %) [Ответ]
Brennan 05:23 14.03.2015
Ап теме. КОмпания до сих пор пыхтит. Ищя работу - чуть не попался. По телефону общаться особо не хотят - зовут на собеседование. Следил за обьявлением на камелоте почти месяц, дай , думаю схожу... Контора располагается на втором этаже , каб.22 у кабинета распечатанная бумажка ООО "мегаполис" внутри сидит деваха, за вторым столом в пиджачке чел, лет 30 на вид, представился заместителем директора сий дивной конторы. Когда я пришел - было еще 2 соискателя один передо мной заполнил анкету и его "приняли на работу" один остался в коридоре(его сутьпу я не знаю ),пока я ради интереса заполнял анкету, были еще звонки и людей так же приглашали притти на собеседование.. В общем поставлено на поток. ОБьявы поднимаются стабильно каждый день в камелоте. Еще в коридоре, ожидая собеседования, я прикинул что при таких раскладах за тот месяц что я следил за обьявой - они как минимум "набрали" 100-150 курьеров с зарплатой в 35 тыр.... А теперь самое интересное - условия(принимают всех страждущих) два дня ты катешься с "олдкурьером" который тебя учит дзену, и тот по твои качествам определяет - годишься ли ты на службу к императору(думаю что на самом деле суть да дело отобрать у тебя время и тебе будет жалко не продолжать дальше, заодно увидеть на сколько человек готов поработать бесплатно), после чего(при положительном решении сансея олдфага) тебе дают испытательный срок всего в неделю(!!!!), правда з.п на это срок 500 рэ в сутки.. горючку оплачивают также раз в неделю. По истечении недели главный сенсей принимает решение - познал ли ты дзен или лох с горы и возить тебе пиццу...Если познал - велкам, + зарплата за неделю будет как надо 1.5-1.7 рубля за день... Я с серьезным выражением лица сказал да! я готов учится вашему великому искусству, когда приступать? могу хоть завтра!!! ну ок!! приходи в 9 я запишу тебя к сенсею олдфагу!После этого сабж даж не удосужился взглянуть на мою повозку, дабы убедится что она в норм тех состоянии для сих великих деяний. - И не опаздывайте !!! крикнул он мне вдогонку, на что я ответил: -Да конечно , обязательно приду!!! приехал домой и срубился спать до 11 утра....Н

Итог и выводы - компания нанимает курьеров - да, развозят канцтовары - да. Но платят по факту 500 р в день. И , скорее всего , по истечении недели практически бесплатной работы - шлют в места не столь отдаленные и всем известные, скорее всего , даже не оплачивая горючку. Надеюсь мои умозаключения и опыт кому то пригодятся и не дадут попасть в просак(в то самое место между влагалищем и задницей), не поломав себе причинное место и самоооценку. Да простят меня модераторы за столь яркую аллигорию. [Ответ]
tigrenoklovis 23:24 14.03.2015
Живу в этом переулке по четной стороне, где нашли на фабричном 9 второй этаж????? просветите местного, а то каждый день хожу и не ведаю. [Ответ]
Brennan 23:26 14.03.2015
там вход за убогое здание одноэтажное и там дворик - в дворике пристройка [Ответ]
tigrenoklovis 23:33 14.03.2015
все понял, спасибо. Просто всегда считал что это длинное одноэтажное здание. И кстати частенько спрашивают эту контору люд мимо проходящий. Теперь сразу буду объяснять что туда ходить не стоит Там еще и пивная контора есть, тоже развоз пива по городу. Но ХЗ, так работают не так, у меня профессия совершенно другая. [Ответ]
Вверх