Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 5
< 12345
Дела семейные>Наглая соседка
Alexica 14:59 12.03.2013
Идиот, конечно нет, мы ж не общаемся. И она замужем. О симпатичности уже писала [Ответ]
Storm 15:02 12.03.2013

Сообщение от Alexica:
Storm, это исключено, машину то я забираю)))

Исключено что вместе ездят. Ну да. Соседку бы прихватывала с собой, так, на всякий случай. [Ответ]
Katrina73 13:29 29.07.2013
Как же хорошо (вот так иногда думаю), что не общаемся мы с соседями. Я имею в виду - не сближаемся, никаких личных тем, только по делу. [Ответ]
m_sizer 12:47 01.08.2013
Katrina73, это только до определенного возраста. А потом и рад бы пообщаться, да не с кем [Ответ]
shelev 14:52 11.08.2013
Ситуация, конечно, забавная Может просто стоить сказать, что Вам с ней в этот раз не по пути. Или же, раньше или позже выходить, чтобы ее больше не подвозить [Ответ]
Pistolero 23:30 07.10.2013
Так тема же вроде закрыта была и всё решилось!?
P.S. Так и не увидел фото соседки.. [Ответ]
КошкаЮ 14:23 21.10.2013

Сообщение от Глафира_Грушина:
Подходишь к машине,открываешь дверь с ее стороны,просишь выйти.И все это с ледяным спокойствием.
А то присвоят тебе звание "склочная бабенка"..а это будет повод твоей соседке на твоем фоне выглядеть звездой.

судя по описанию - соседка из тех кому ссы в глаза, опустить себя в глазах мужа еще больше и выставить ее в качестве жерты? чудо-совет.
а если она не выйдет? тащить и ругаться на весь двор останется или молча сесть и поехать всеми?))
тут надо решать подальше от мужа) [Ответ]
KLeRkkk 00:13 08.11.2013
По этажу у нас, благо, хорошие соседи... а вот первый этаж нашего подъезда оставляет желать лучшего.. семейка алкашей у которых постоянно выпиваловки, дверь открыто, дым валит трубой.. кто-нибудь из их "дружков" стоит рыгает у лифта...
а вот про наглую соседку - их соседями является одна мадам, лет 45-50.. шизофреничка та еще, у нее осенью и весной накрывают обострения.. выходит во двор и орет чтобы машины под окнами не ставили, шина прокалывала, ей раз чуть башку не снесли - так она половине подъезда замки клеем позалила.. про нее писать могу долго, управы на нее нет, к сожалению.. полиция ее знает уже хорошо и сами с ней связываться не хотят)) [Ответ]
Мона 07:53 08.11.2013
Подвозила соседа несколько раз чисто из вежливости.. наверное надо часто не предлагать - сядет на голову [Ответ]
Pink Ninja 14:39 16.11.2013
На месте аффтара я бы с милой улыбкой открыла дверь, где сидит эта курица, и сказала бы так же приветливо и радостно "Привет! А ты уже в курсе, что теперь мы ездим вдвоем, без тебя!") [Ответ]
anadonam 18:11 16.11.2013
если кто то один из вас посылать не хочет то и не пошлёте никак, с начало между собой договоритесь [Ответ]
Vampiressa 00:25 29.11.2013
Надо учиться говорить "нет", вот американцы это отлично умеют, они очень блюдут свои интересы, в отличие от нас, которые "раздай душа". [Ответ]
DAMON 18:00 01.12.2013
Vampiressa, плюс один, еще недавно был "раздай душей", чтобы отказать приходилось нелепые отмазки придумывать, щас в случае чего сразу говорю "нет" и "по качану", если что-то идет в разрез с моими интересами [Ответ]
kometa36 23:21 02.12.2013
всё просто.
задние двери закрываете в машине на замки а передние на сигнализацию.
утром садясь в машину рядом с мужем говорите так если эта манда там будет сидеть---
купи себе машину тётя и катайся сколь угодно.--а это моя машина и вали отсюда пока я тебя в машине не порешила при попытке угона тачки.

если и так не поймёт--тогда бить её башкой об асфальт приговаривая===это моя машина и я буду в ней ездить.

и так каждое утро.

смотришь и отстанет
[Ответ]
Идиот 09:49 03.12.2013
соседки наверное давно уже пришли к выводу, что худой мир лучше доброй войны и имеют мужа на пару, а вы все успокоиться не можете... [Ответ]
shelev 16:24 25.01.2014
Тоже знакомая как раз пару дней жаловалась на такую же соседку
Мне кажется, если нормально не объяснить ей, что Вас не устраивает как она себе ведет, она сама наверно и не додумается.
[Ответ]
Ksushа 21:08 25.01.2014
Alexica, очень рада, что у вас всё уладилось :-) (без подкола). Столько вокруг ТАКИХ развелось, их в дверь - они в окно ( [Ответ]
Страница 5 из 5
< 12345
Вверх