Сообщение от дев:
Здравствуйте! скажите пожалуйста,где можно пройти курсы массажа? очекнь срочно нужно,подскажите
Что-бы их пройти , Вы должны иметь медицинское или высшее физкультурное образование.
[Ответ]
Massage 22:08 16.03.2013
Сообщение от дев:
А там уже проверенно,кто-нибудь проходил? столько стоит? и после обучения что выдают? и как учат?
а в ВГМА или в ВБМК нет курсов?
Выпускники даже Паблике Фитнес работают и в Яру ( отеле) . Никакого образования для курсов не нужно . Выдают свидетельство о прохождении курсов.
[Ответ]
скарамуш 11:03 17.03.2013
Сообщение от Massage:
Выпускники даже Паблике Фитнес работают и в Яру ( отеле) .
Мне саказать даже нечего! Для массажа есть показание и ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ!!! Самое плохое осложнение от массажа-смерть.Есть много заболеваний при которых массаж приводит к смерти. Отель Яр неотносится к мед учереждениям. Массаж может делать и конюх.
[Ответ]
rebibom 17:15 17.03.2013
Сообщение от дев:
а в ВГМА или в ВБМК нет курсов?
в вгма всю жизнь были, процентов 99 что и щас есть, зайдите спросите
[Ответ]
скарамуш 17:26 19.03.2013
Сообщение от rebibom:
в вгма всю жизнь были, процентов 99 что и щас есть, зайдите спросите
В ВГМА курсы массажа ТОЛЬКО !!!для студунтов ВГМА.В мед училище - только для студентов мед училища.(исключение для людей с высшим пед или физкультурным образованием)
[Ответ]
Евгения 3110 14:23 06.04.2013
Я бы рекомендовала пройти курсы в Учебном центре на Степана Разина 38. Сама прошла, получила помимо знаний кучу положительных эмоций. Сейчас даже курс тайского расслабляющего массажа вроде открыли. Сайт http://proficenter36.ru/massaj.html[Ответ]