Доброго времени суток!
Случилось так,что недавно в нашем подъезде загадочным образом возник кот. На вид - упитанный, крепенький, чистый, ласковый - на уличного никак не похож. Пару дней кот жил в подъезде, явно скучал по дому, ластился ко всем и каждому. Позже переселился в мою квартиру, так как рано или поздно оказался бы на улице. Сначала мы искренне надеялись, что он просто потерялся, ведь кот шикарнейший - молодой (максимум 1,5 года), приятный, чистоплотный, к лотку приучен, мечта ,одним словом. Такие обычно лежат на хозяйских диванах, а не шатаются по чужим подъездам. Но, как ни странно, расклейка объявлений ничего не дала. Так что пора бы уже и искать хорошие руки для котяры.
Итак, о самом герое:
Кот был назван Стивеном, сокращённо Стив. (В первый день пребывания у нас он показался мне чуть флегматичным, серьёзным котом, за что и получи такое имя)) Но, завладев мячиком, быстро преобразился из взрослого ленивого зверя в молодого игривого кота. Очень неплохая черта в его характере - гармоничное сочетание спокойствия и ленности с весёлым нравом и задором) Этот кот и побесится с удовольствием, и полежит рядом, оглушительно урча вам на ухо и блаженно жмурясь.
Касательно питания - ест всё и с огромным аппетитом. Вначале были проблемы с желудком (наверное сыграло роль проживание в подъезде - люди подкармливали копчёной курицей, салом вперемешку с ряженкой и сухим кормом разнообразных марок - чей желудок такое выдержит?), но сейчас они уже решены. С лотком так же проблем не имеет, углы не метит.
Про внешность можно сказать отдельно, она того заслуживает) Стив - классический кот-валенок - мягкий, шерсть плюшевая, телосложение крепкое, взгляд глубокий. Шкура как у барса - серебристо-чёрный контрастный окрас (был соблазн назвать Барсом, но как-то банально) Фото вряд ли способны передать всю привлекательность этого кота.
Контактный телефон: 89103477626
Изображения
[Ответ]