» Медицина в Воронеже>Предложение работы в сфере медицины.( Требуются: врачи, медицинские сестры, младший медицинский персонал).
Лишу 18:56 25.01.2013
Просьба писать в данную тему работодателям свои предложения.
[Ответ]
alinto 09:52 29.01.2013
Собственно требуются на работу на полный рабочий день в эндоскопическое отделение госмедучреждения на должность м/с можно без опыта. Работа ежедневная, кроме выходных, без дежурств. Современная аппаратура. Полный соцпакет. Можно без сертификата по эндоскопии. Специализация за счёт заведения))
Тел. 8-952-540-99-34
[Ответ]
_Allianz_ 14:19 29.01.2013
Страховой компании "Альянс" требуются сотрудники с медицинским образованием для консультирования клиентов по вопросам мед. страхования по телефону(call-центр)- НЕ ПРОДАЖИ!!! График работы гибкий-рассматриваются студенты последних курсов. ЗП от 14 000руб.
[Ответ]
Лишу, Вы бы объединили две своих темы о поиске работы в одну. Смысл плодить лишнее, тем более они особо и нечитаемы (обе)?. Или стерли одну из них. http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=956218
Сообщение от :
Предложение работы в сфере медицины.( Требуются: врачи, медицинские сестры, младший медицинский персонал). написал Лишу