Большой Воронежский Форум
Страница 152 из 152
« Первая < 52102142146147148149150151152
» Раздел для родителей>Выбираем роддом и врача. (Пост #1 - информация о закрытии РД в 2013 г.)
Олана 13:04 24.09.2015

Сообщение от НатушЪ:
которые свои беременности и роды планировали вразрез установившемуся мнению.

собственно в этом всё и дело...если домашние роды проходят благополучно, то это скорее счастливая случайность...если в стенах роддома завершаются несчастливо, то досадное исключение из правил...
aLissanka 13:12 24.09.2015
Та пипец... давайте жить как раньше, уедем в глушь в саратов, забудем про стиральные машины, централизованное отопление и водоснабжение с газом, разведем курей и свиней, от не жисть а малина будет. И на тырнет то времени не останется. Ближе к природе так сказать. И предохраняться перестанем. Бог дал, бог взял, вот тебе и регуляция численности особей в полуляции. Выжил, от молодец.
Олана 13:15 24.09.2015

Сообщение от aLissanka:
Та пипец... давайте жить как раньше, уедем в глушь в саратов, забудем про стиральные машины, централизованное отопление и водоснабжение с газом, разведем курей и свиней, от не жисть а малина будет. И на тырнет то времени не останется. Ближе к природе так сказать. И предохраняться перестанем. Бог дал, бог взял, вот тебе и регуляция численности особей в полуляции. Выжил, от молодец.

если есть непреодолимая тяга слиться с тем "как раньше", кто может запретить?
Сплюша 13:25 24.09.2015
Олана, это тема про ВЫБИРАЕМ РОДДОМ И ВРАЧА)),то есть здесь тусуются те,кто рожал и собирается рожать в медучреждении. Может быть Вам стоит задуматься о вашей настойчивости в желании переубедить нас?))
Олана 13:51 24.09.2015

Сообщение от Сплюша:
Олана, это тема про ВЫБИРАЕМ РОДДОМ И ВРАЧА)),то есть здесь тусуются те,кто рожал и собирается рожать в медучреждении. Может быть Вам стоит задуматься о вашей настойчивости в желании переубедить нас?))

вы понимаете разницу между "выбирать роддом и врача" и поливать грязью тех, кто по личным соображениям этого делать не захотел?
если чо, то я во втором рожала..все три раза...так что моё присутствие здесь не является оскорблением для тех, кто выбрал довериться современной медицине..
Таня М. 14:09 24.09.2015
Девушки, за "поговорить" в болталку
Nadine Renee 14:32 24.09.2015
Олана, когда человек выбирает идти против принятых устоев (и он при этом может быть прав), то он должен быть готов в непониманию, осуждению, отговариванию. И если выбор логичен, обдуман, осознан - то все прочие идкт лесом. А выбор "аааа, я так хочу, а вы меня не понимаете, ааа, только ругать можете" показывает, что мозгов нет и нефига выпендриваться.
Если будущая мама выбирает нетрадиционные роды с таким вот подхом, то стоит ее обругать, что-бы мозг зашевелился. За ее решением стоит счастье очень многих людей, тут не до истерик, хочушек и модностей. И да, я считаю, что среди приверженцев домашних или нетрадиционных родов (в нашей стране) много тех, кто даже не вникает в суть процесса родов и не оценивает свое здоровье.
И кстати, про как раньше. Бабы деревенские и в поле рожали и под кустом, потому что физически активные, а барышни кисейные часто в родах помирали, потому что нежное воспитание. Кто мы сейчас, все с деревни и готовы в поле?

Я вообще за то, что надо выбирать роддом, толькои роддом и врача надо выбирать.
Сплюша 14:57 24.09.2015

Сообщение от Олана:
вы понимаете разницу между "выбирать роддом и врача" и поливать грязью тех, кто по личным соображениям этого делать не захотел?
если чо, то я во втором рожала..все три раза...так что моё присутствие здесь не является оскорблением для тех, кто выбрал довериться современной медицине..

Еще раз. Это не та тема,где выбирают альтернативные виды родовспоможения. Здесь четко"роддом-врач". Если я пропустила в данной теме предложения о родах вне роддома-покажите.
Давайте создадим тему,отдельную от этой,типа хочу рожать дома,дайте контакты. Но есть очучения)),что не дадут. Тут только дружественные форумы крупных городов Вам в помощь,там и с поеданием плаценты проконсультируют заодно.
Общающиеся здесь-рожали в роддомах,без претнзий на оригинальность. Единомышленников и поддержки Вы не найдете.
Если Вы всех детей родили в роддоме,то откуда такая уверенность в нужности родов вне. Писать о плюсах может тот,кто испытал это на себе лично. Все остальное-догадки и домыслы.
Олана 15:04 24.09.2015

Сообщение от Nadine Renee:
За ее решением стоит счастье очень многих людей,

ваше личное в первую очередь..иначе не представляю, чем можно объяснить такое нетерпение к чужому выбору..


Сообщение от :
И кстати, про как раньше. Бабы деревенские и в поле рожали и под кустом, потому что физически активные, а барышни кисейные часто в родах помирали, потому что нежное воспитание.

часто помирали от послеродовых осложнений...горячки так называемой..

Сообщение от :
Я вообще за то, что надо выбирать роддом, толькои роддом и врача надо выбирать.

хорошо..
Таня М. 15:05 24.09.2015
закрываю на пару дней
Страница 152 из 152
« Первая < 52102142146147148149150151152
Вверх