Сообщение от serjdewant:
Доки есть, стоит на учете, но на другого человека. У меня только госномер и свидетельство о регистрации
а это равносильно тому, что он без документов.
И еще:
1) в каком состоянии мотор?
2) Сколько он едет?(точнее ехал)
3) На литье сколы есть?
4) 20К - а торг Реальному покупателю так же есть?
[Ответ]
serjdewant 08:50 04.11.2012
мотор в нормальном, обычном состоянии.легко запускался и хорошо тянул.
сколько едет планета зависит от ведущей звезды от 15 зубов(тяга) до 21(на скорость). Уменя 19, поэтому говорить о макс скорости неуместно. Переднее литье идеальное, на заднем тоже сколов нет есть потертости.Реальному покупателю торг есть, но небольшой.
[Ответ]
sasha0808 09:17 04.11.2012
я понимаю что все зависит от звезды.
Но я же спрашиваю сколько ехал при той звезде которая стоит.(т.к. судя по скорости можно сразу сказать в каком состоянии поршневая, коленвал и т.д.)
[Ответ]
serjdewant 09:19 04.11.2012
70 км/ч - мне больше не надо было. А сколько он поехал макс, я не знаю - не проверял!
[Ответ]
Андрей4, в какой-то степени можно. Я тоже больше с юпитерами знаком.
Но т.к. скорость ТС написал 70КМ/Ч, то я думаю что там нету компрессии. изза этого и такова скорость.
либо растачивать либо выбрасывать
[Ответ]
serjdewant 12:16 04.11.2012
да вообще то sasha0808 скорость можно увеличить поворотом ручки газа. Я испытания максималки не проводил. даже на своём новом авто ежу 90-100, но она новая инжекторная и переднеприводная, хотя другие пользователи такого авто заявляют 180км/ч. Па планете 95% я ездил по грунтовке, на дальняк есть авто. Испытание макс скорости - это детский сад, хотябы потомучто все спидометры пиз...т, надо жпс навигацию. Хочу сказать по мотору это самая обычная планета никаких особенных проблем как и супер скоростных достижений он не видела... Насчет компресии ты с большим трудом провернешь рычаг кик стартера. 70 - это та максимальная скорость с которой Я на ней ездил.
[Ответ]
serjdewant, за эту цену ты его врятли продашь тут за 15 тыщ мотоциклы по полгода продают и продать не могут а тут 25
[Ответ]
serjdewant 07:29 08.11.2012
Andrew88 вы просто не читали посты. Я уже давно продаю его за 20, а с сегодняшнего дня вообще 18!!! Так что в отличии от просто ижей за 15 помоему есть в этом смысл.
[Ответ]
serjdewant, Отличный мот, тот кто ищет планету 5 купит не раздумывая. Цену не снижай, лучше подожди до весны и убери мелкие косяки(проводка, контакты) .
[Ответ]
serjdewant 15:02 09.11.2012
спасибо за совет. наверно так и поступлю - оставлю до весны, а там видно будет. Тем более он мне не мешает. Кстати тебе не нужен такой мот?
[Ответ]