Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Продажа и вязки породистых собак>Мальтезе- щенки от красивой пары в г.Иваново
Семыкина Ирина 22:04 09.08.2012
Девочка Бонни меня очень радует своей анатомией, темпераментом, усердием во время тренеровок. Стоит около минуты самостоятельно, не перетаптываясь, хорошо подает корпус вперед, тянет шею, такая умничка))) Во всю демонстрирует свой ШОУ потенциал.





Изображения
[Ответ]
Семыкина Ирина 20:42 12.08.2012
Чем взрослее детки, тем я становлюсь сентиментальнее, очень сильно к ним привязываюсь. Снова не представляю, как смогу их доверить кому-то. Им почти 2.5 месяца и это тот возраст, когда они уже осознанно понимают отдельные слова, начинают выполнять определенные требования…, такие смышленые, умненькие. С огромным удовольствием занимаются ринговой дрессурой. Маришка- просто умиляет, когда кто-то на столе отрабатывает стойку, она рядом на полу по моей команде «стойка» замирает как вкопанная и ждет поощрения))), ну как ей откажешь? В выставочный период не была такой усердной))) Очень жалею, что живем в квартире, а не в собственном доме. Иногда, чтобы не доставлять неприятностей соседям-приходится вмешиваться в игры и выяснения отношений маленьких непосед. Как весело и резво они играют, бегают так быстро, что иногда кажется, что не касаются земли, не слышно даже. Какие же эти лапочки забавные. Маришка снова обрела вторую молодость, так резвится с малышней, что весь дом ходуном. Теперь выгуливаю и выбегиваю ее три раза в день, чтобы поумерить энергию.
Второй помет воспитываю без ограничения в пространстве, щенки очень уверенно ориентируются в нашей двухкомнатной квартире. Ни один предмет интерьера не пострадал, ттт. Отлично знают слово нельзя, спят на своем месте. Почти в 90%случаев не ошибаются с туалетом, правда стоят два лотка, чтобы очереди не было))) От воды в емкостях пришлось отказаться, т.к. они ее постоянно опрокидывали(видимо умышленно) и устраивали мини заплывы, сейчас только поилки стоят. Обязанности по дому все распределены: о времени очередного кормления без опоздания напоминает Бонни, она берет в зубы миску и начинает стучать ей так громко, что остальные дела ждут)))
Бон-Бончик- ответственный за стирку, пока работает машина, он с завидным постоянством подходит и следит за процессом, такой прикольный… встанет на задние лапы , нос к стеклу прижмет и пытается контролировать процесс.
Бриллиантик-ответственный за полочку с обувью, постоянно освобождает нижнюю, задвигает подальше все, что по его мнению неправильно лежит и других не подпускает, все попытки стащить тапочку моментально пресекает грозным рыком)))
Бьянка облюбовала большое зеркало от шкафа-купе, когда все заняты- развлекается со своим отражением, милуется, кувыркается, облизывает себя любимую))), приходится ежедневно на высоте 20см полировать.
Наблюдать за ними такое счастье, у каждого свои пунктики , претензии на индивидуальность))) Люблю-не могу. [Ответ]
Семыкина Ирина 20:46 12.08.2012
Девочка Бьянка








Изображения
[Ответ]
Семыкина Ирина 20:55 12.08.2012
Мальчик Бриллиантик








Изображения
[Ответ]
Elsmyk 10:59 15.08.2012
Очень бы хотелось приобрести щеночка. Подскажите стоимость пожалуйста. [Ответ]
Семыкина Ирина 21:08 15.08.2012

Сообщение от Elsmyk:
Очень бы хотелось приобрести щеночка. Подскажите стоимость пожалуйста

Обратите внимание, что мы находимся в Иваново, возможна доставка щенка до Москвы.
Если вас конкретно кто-то заинтересовал-звоните, цена у каждого щенка своя, от 30т.р. [Ответ]
Семыкина Ирина 19:57 21.08.2012
Наш обожаемый папочка, есть к чему стремиться!!!
Exceptional Glitter Maltezzi - Люксик импортирован из Польши.Интерчемпион, Мультичемпион, победитель класса щенков на Чемпионате Европы 2010, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион России, Гранд Чемпион России, Чемпион Клуба- 2011, Чемпион породы-2011, Чемпион Украины, Чемпион Турции, Чемпион Белоруссии, Чемпион Финляндии, Чемпион Хорватии.


Ну и мамочку не забудем, собака покорившая мое сердце-Маришка (ЗВЕЗДНЫЙ ЛЕВ МАРИЯ-МИРАБЕЛЛА)- Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РФСС, РФЛС, ОАНКОО, РКФ


Изображения
[Ответ]
Семыкина Ирина 20:38 28.08.2012
Наши мальчики-мальтезе растут и хорошеют, как живые игрушки. Нам для них такие добрые колдушечки сочинили. Итак-мальчик для дома БОН-БОНЧИК.

Это что за белый помпончик?
Это что за чудо такое?
Это наш любимый Бон Бончик -
Наше солнышко золотое!
Для него ищем лучший диванчик,
Добрый дом и хорошие ручки,
Потому что наш солнечный мальчик-
Самый сладкий и наилучший!



Мальчик Бриллиантик-некрупный, до 3-х кг. Мальчик имеет исключительные внешние данные, необыкновенно миловиден, беби-фейс, яркий пигмент. Шелковая быстрорастущая шерсть. Отличная анатомия, с хорошими пропорциями, безупречная линия верха, правильный постав хвоста, легкие движения. Зубы 6х6-линейка, прикус норма , семенники на месте . Имеет высокий шоу потенциал, перспективен для племенного использования.

Я пока еще маленький мальчик
И на челку мне вешают бантик.
Не пройду я мимо удачи -
Потому что я - БРИЛЛИАНТИК!
Это значит - я самый красивый,
Самый яркий и самый пригожий
Это значит - я самый счастливый,
На брильянт я реально похожий!
Кто желает себе это чудо -
Поспешите за эксклюзивом!
Со мной рядом Хозяин мой будет
Самым ярким и самым счастливым!



Если любите Вы красоту -
Исполняйте скорее мечту!
К нам за нею вы торопитесь!
В наших мальчиков сразу влюбИтесь!
Изображения
[Ответ]
Семыкина Ирина 19:47 08.09.2012
В продаже остаются мальчик Бриллиантик и девочка Бонни Делюкс
Бонечка у нас расцветает и хорошеет…..))))) Настолько умненькая девочка, все понимает с полуслова, наравне с Маришкой свободно передвигается по квартире, очень игривая и чистоплотная, никаких хулиганств))) Сын у нас говорит, что у Бонни есть оружие массового поражения-это ее взгляд. Малышка с нетерпением ждет ответственных мам и пап, влюбленных в эту сказочно красивую породу.






Изображения
[Ответ]
Семыкина Ирина 17:02 16.09.2012
Девочка Бонни и мальчик Бриллиантик продолжают поиск самых лучших для себя пап-мам. Желательны выставочные ручки, но главное-любовь, забота, ответственное и бережное отношение. Мы ждем вас!!!

[Ответ]
Семыкина Ирина 17:46 23.09.2012
Мальчик Бриллиантик-для выставок и разведения.










Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 4
Размер:	519.2 Кб
ID:	1975863  
[Ответ]
Семыкина Ирина 18:36 26.09.2012
Сегодня малышам 4 месяца!!!

[Ответ]
Семыкина Ирина 21:50 30.09.2012
Бриллиантик-зарезервирован.
Бонни - девочка для выставок и разведения продолжает поиск мам-пап







Изображения
[Ответ]
Семыкина Ирина 19:50 07.10.2012
Родословная Бонни ЗДЕСЬ...

На белом комочке три чёрные точки.
И хочется этот "комок" обнимать
И в мокрый, холодный нос целовать.
Бонечку жало мне продавать,
Но всё же, пора и ей маму искать.
Нужна для малышки такая семья,
Чтобы любили его, так как я,
Пускай в её жизни не будет забот,
С владельцем навеки ей повезёт.
Колдую, чтоб все пожеланья сбылись:
"Лучшая мама ребёнку явись!" [Ответ]
Семыкина Ирина 15:54 21.10.2012
Бонни почти 5месяцев, она хорошо обрастает, отращивает усы))) ,










хорошеет и готовится к выставкам…



Ждем маму для малышки.
Изображения
[Ответ]
Семыкина Ирина 19:35 27.10.2012
У девочки потрясающе выразительный взгляд, проникающий вглубь тебя, крупные , цвета темной охры глаза, интенсивный пигмент… обладают магическим притяжением [Ответ]
Семыкина Ирина 14:36 30.10.2012
Бонни 5 месяцев –энергичная, жизнерадостная, очень игрива и подвижна. Среднего размера, крепкий костяк, взрослый вес около 3,5-х кг. Подойдет для шоу и племенной карьеры . Зубы 6х6-линейка, прикус норма. Отлично сложена, безуперечная линия верха, хороший выход шеи , правильный постав хвоста, быстрорастущая шелковая шерсть, яркий пигмент. Короткая широкая, наполненная мордочка. Крупные черные глазки делают ее похожей на куклу. [Ответ]
Семыкина Ирина 18:47 28.11.2012
Возьмите в свой дом СНЕГУРОЧКУ в канун Нового Года!!!
Исключительно белоснежная, шелковая шерсть не имеет запаха, не линяет. Малышка приучена к лотку, не нуждается в систематическом выгуле.
Малышке исполнилось 6 месяцев. Вес-3кг, рост в холке-18см.






Изображения
[Ответ]
Семыкина Ирина 20:36 03.12.2012
Новые фото Бонечки, она очень элегантная и воспитанная собачка, натура утонченная, с удовольствием выполняет любые просьбы…




Изображения
[Ответ]
Пастушья Сумка 21:40 03.12.2012

Сообщение от Семыкина Ирина:
Новые фото Бонечки

Очень красивая девочка! [Ответ]
Семыкина Ирина 20:56 05.12.2012

Сообщение от Пастушья Сумка:
Очень красивая девочка!

Спасибо, очень приятно. Все комплименты доставляются Бонечке незамедлительно))) [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх