мотоцикл работает на одном цилиндре.второй цилиндр работает с перебоями он включаеться на высорих оборотах.снимаю калпачек с высоковольтного провода на рабочем двигателе и подношу к массе (на рёбра) искра есть (давольнотоки мощная) а когда подношу к кончику свечи искры нет или она есть но очень маленькая еле видно а когда даю газу искра увеличиваеться.(свечи менял и выстовлял зажигание ничего не изменилось,зазор на свече нормальный)
в чем причина?
[Ответ]
Nemezi$ 00:55 06.06.2012
Koooolay ну насамом деле просто не все вкурсе что юпитер одноцилиндровый мотоцикл В торой ктоел там так для мебели[Ответ]
святой Алексий 07:35 06.06.2012
Koooolay, в контактном зажигании или настройке карба! все юпитеры которые сейчас вокруг меня, все на электронном зажигании. и не парятся ребята!
[Ответ]
_artem_ 07:40 06.06.2012
Вокруг тебя они прямо роятся....Может ты возле их гнезда?
[Ответ]
Первое, что нужно сделать на Юпитере, это установить БСЗ. Крайне удивительно, что кто то еще **ётся с этими контактами и до сих пор не понял что их нормально установить невозможно, а если и возможно, то не на долго, ибо качество их.... ну, вы понели), да и сама по себе система ущербная.. так что вдумчиво курим motoizh.ru и все будет пучком)
[Ответ]