Большой Воронежский Форум
раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа>Солнечная. Разметка!
ASSA 15:25 31.05.2012
Какой дебил захреначил двойную сплошную от электросигнальной до машиностроителей?!
ведь были же развороты
здесь http://maps.yandex.ru/-/CNxNfM-o
и здесь http://maps.yandex.ru/-/CNxNvNy~
это ж напротив въездов в большие складские и офисные территории. как теперь фурам там крутиться. да и простому люду негде развернуться. можно же хоть один разворот (разрыв сплошной) оставить - там где первая панорама. или сделать два разворота первая панорама разворот только для направления северный-центр. а второй разворот для направления центр- северный.
если разворотов не будет, то будет полная задница на перекрестках. а там она уже есть. [Ответ]
Alex81 15:27 31.05.2012
ASSA, задница там была, есть и будет. А разметка превратила её в жопу)))))))) [Ответ]
ASSA 15:35 31.05.2012

Сообщение от Alex81:
ASSA, задница там была, есть и будет. А разметка превратила её в жопу))))))))

это факт. но жопа не была бы полной без раскорячившейся на перекрестках фуры. а еще лучше с аварийной фурой. так что ждем когда фура будет разворачиваться на перекрестке и кого-нить заденет. это будет феерическое шоу. [Ответ]
Бу-бу 21:46 31.05.2012
Красота !! [Ответ]
Dimma888 11:08 01.06.2012
Она уже давно. Пазики разворачиваются, та где остановка "Красных зорь" [Ответ]
Всадник из льда 12:05 04.06.2012

Сообщение от :
Она уже давно. Пазики разворачиваются, та где остановка "Красных зорь"

Не путайте пр Труда с Солнечной [Ответ]
abcdefzx 10:31 09.06.2012

Сообщение от ASSA:
Какой дебил захреначил двойную сплошную от электросигнальной до машиностроителей?!

Я другого и не ожидал. Опасался, что и левый поворот с Электросигнальной запретят, по принципу 6 полос=нельзя (как с пр. Труда). Так что разработчики разметки оказались не настолько тупы как я представлял.

Сообщение от ASSA:
или сделать два разворота первая панорама разворот только для направления северный-центр. а второй разворот для направления центр- северный.

Только, пожалуй, наоборот. Как бы, чтобы разворот был ближе к "откуда". [Ответ]
ASSA 10:48 09.06.2012
поздно.....сегодня уже замазали в одном месте. спасибо доброму человеку с кисточкой. а то я уже замучался нарушать.
ОДД, пока до тебя достучишься проще народу самим сделать.
[Ответ]
Dynkin 10:28 22.06.2012
Спрашивается: На фига убирали трамвайные пути с солнечной. Как говорилось в ОДД, то для разширения дорожного полотна и увеличения пропускной способности. Блин фактически добавили по одной полосе в каждое направления, а пробки остались. Из-за: сначала отсутствия разметки, а потом дурного нанесения ее. Т.к. многие развороты и повороты просто убрали. И еще нет знака сужения дороги после перекрестка с электросигнальной. УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ОДД ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО МНОГИЕ ПРОБКИ И ДТП В ГОРОДЕ ОБРАЗОВЫВАЮТСЯ ИЗ-ЗА НЕКОРРЕКТНОГО НАНЕСЕНИЯ РАЗМЕТКИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ЗНАКОВ [Ответ]
Вверх