Большой Воронежский Форум
Страница 234 из 234
« Первая < 134184224228229230231232233234
» Раздел для родителей>В ожидании ребенка (Обязательно смотрим пост #1)
vjqver 10:46 14.09.2012
Navi, я хоть здесь совсем недавно, но за тебя больше всех переживаю.......так и хочется тебя уже поздравить!
Drama Queen 10:51 14.09.2012

Сообщение от Анна_Павловна:
Drama Queen,
Ну что так грустно)))
Урааа!! последний раб.день!!))
Поздравляю))))

смешанные чувства.... не привыкла сидеть дома просто так и вообще люблю свою работу )))
Ленуля 10:53 14.09.2012

Сообщение от Drama Queen:
а у меня сегодня последний рабочий день.....

Не поверишь - у меня тоже!!! ну и совпадение ))) я снача в отпуск,а с 18 окт декрет ПОЗДРАВЛЯЮ у меня чувства смешанные... Вроде и рада, это же делай целый день что хочешь!!! А вроде и грустно.... У меня работа вообще в соседнем здании, сильно не напрягала... Все же я считаю, это как никак экономия нервов, да и спать будем побольше все! Надо для себя решить, что седня ПРАЗДНИК!
Терпсихора 11:11 14.09.2012
Глафира_Грушина, по моему пол форума заходят узнать о Нави)))))) Кулачки будем держать на всяк случай @@@@@@@@@@@@
Libelle 11:29 14.09.2012
iRUSya, здОООрово.... по полной программе отдохнули... а как пузожитель себя вел-наверное тихонечко лежал и давал маме наслаждаться поездками? мне вот когда отдых или путешествие какое по душе (палатки там, катер, просто пешая прогулка дооолгая), то пузожитель лежит и не шелохнется... ну или так приятно там возится, без резких движений и пинков
Casandra 11:41 14.09.2012
фух! мы с утра встали на учет. Малыш действительно как и сказал Плотко крупнее своего срока на 2 недели (опять растим крупняк). дали кучу бумажек.. бррр.... и еще направление в Электронику на скрининг.

Тут вопрос, где там это делать? как они работают? ехать в понедельник...

и еще.. кто на учете в 4жк.. как вы ставили отметку о флюре у участкового терапевта??? (писните мне в личку плиз) к нему к фик пробьешься.... я пока в шоке над этим...
Cj-koketka 11:41 14.09.2012
Я почти не пишу тут, но каждый день заглядываю и жду, когда же от Navi будут новости=))) Так что мы все тут ждем и держим кулачки=)
Zubnaya Feya 11:49 14.09.2012
Navi, На всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждем новостей!
Casandra 11:53 14.09.2012

Сообщение от Salary:
Casandra, ааааааа, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
научи меня как сыночка сделать.....

там много факторов соединилочь))) и Светик-фея, и волшебные пузики, за которые надо подержаться))))

девочки дорогие мои!!!...всем-всем спасибо.. вы не представляете как мне приятно читать ваши посты! прям до слез!
Mila 11:57 14.09.2012
Casandra, таки сын.. погоди это первое УЗИ, мож рассосется еще Мне плотко на первом подозревал девочку, а к 22 неделям между ног такой дюпель образовался, что и не спутаешь)))

Сообщение от Navi:
А у меня аллергия на строительную пыль ((((((( Так что мне или срочно рожать, или ехать домой

и у меня аллергия на нее же, из-за ремонта стараюсь на работу вообще ходить как можно реже. У тебя вариант один - рожать как можно скорее и ехать домой))) От пыли мне помогало только то, что я мочила палец в обычной воде и смачивала им ноздри, прямо по краю, как можно чаще. Орошения носоглотки мне совсем не помогали, а вот тупо нос водичкой помочить и сразу легче. видимо аллергены и пыль оседали прямо на входе и не успевали раздражать слизистую.

Drama Queen, Ленуля, с последним рабочим днем вас! Вы не представляете как классно быть беременной в отпуске, я после отпуска только неделю проработала в общей сложности, а уже не хочу работать - только спать, отдыхать и ничего не делать. Через пару дней оцените весь кайф


vjqver, а ты у меня есть в беремчатом списке? Вносить?


Сообщение от Casandra:
Тут вопрос, где там это делать? как они работают? ехать в понедельник...

я только вчера в теме про УЗИ рассказывала. Там сейчас это обсуждают

Cj-koketka, сама то как, как детка?
iRUSya 12:00 14.09.2012
Libelle, при взлете и посадке самолета, мой пуз сильно пинали, давая понять о нехватки кислорода.... я попросила стюардесу принести мне подушку под спину и откинула кресло (забив на правила безопасности). Дышать старалась как можно глубже и чаще, что бы больше кислорода бало в крови, через 2-3 минуты ребенок успакаивался....
Но вообще у меня ппец какая активная девочка.... постоянно кухтается, икает, пинается... На спине даже минутку не дает полежать, сразу же бить меня начинает, не удобно ей так видите ли....
Mila 12:00 14.09.2012
Оль, я тебе даже пока пол не буду ставить, вдруг попозже выяснится, что дама

2012 год.
  1. Rfn.irf 25 августа
  2. Sardina начало сентября
  3. Navi начало сентября ожидается сыночек
  4. netka конец сентября
  5. Libelle октябрь
  6. catdi 5-15 октября
  7. Artyomka середина октября
  8. o-cherry середина октября ожидается двойня
  9. Kate79 18-23 октября
  10. Galinkadr 20 октября
  11. Дзинь конец октября
  12. Мина начало ноября ожидается сыночек
  13. Cj-koketka 9 ноября
  14. Середина Неба середина ноября
  15. Надечка конец ноября
  16. snowgirl начало декабря ожидается сыночек
  17. Aida 7 декабря
  18. Птичка певчая 8 декабря ожидается доченька
  19. Drama Queen 10 декабря
  20. Sunshine середина декабря
  21. vjqver 19 декабря
  22. Ленуля 20 декабря
  23. Каракатица декабрь-январь
  24. malina1984 декабрь-январь ожидается доченька

    2013 год

  25. iRUSya начало января
  26. Ирина-Мандарина начало января
  27. Mila 8 января ожидается сыночек
  28. Ле-я 15 января
  29. Solnechnay середина января
  30. Casandra 29 марта
  31. Анна_Павловна 7 апреля
  32. Otrada середина апреля
  33. Финик апрель
Страница 234 из 234
« Первая < 134184224228229230231232233234
Вверх