Большой Воронежский Форум
Обменник и барахолка>Куплю лодку ПВХ под мотор до 5л.с
max36 10:05 20.03.2012
Неспешно ищу ПВХ лодку новую или мало б/у под мотор 2,5 л.с. с перспективой увеличения до 5 л.с. Права в обозримом будущем получать не собираюсь, поэтому о большей мощности не думаю. Желательно небольшого веса.
Предложения здесь или в личку
max36 11:26 20.03.2012

Сообщение от Yulya1:
На какую сумму рассчитываете?

до 20 тыс.
Рассмотрю все предложения. Необходимое условие - жесткий пол и стационарный транец
Sandro 23:11 20.03.2012
Smart только подойдет в такой диапазон
max36 08:12 21.03.2012

Сообщение от Sandro:
Smart только подойдет в такой диапазон

хороший вариант. Но так понимаю, такую лодку нужно регистрировать в гимсе отдельно от мотора?
До апреля определюсь
Sandro 07:36 22.03.2012
http://hunterboat.ru/shop/a-90.html
http://hunterboat.ru/shop/a-91.html

Вот еще интересные варианты.
Oneserzh 08:34 22.03.2012
MAX36 Вот еще посмотри http://www.boating-sport.ru/cash/info/5215.html и еще, -на вид симпатичная лодочка
http://admiralspb.com/product/admiral-290/
У моего товарища фрегат 290 и HONDA 5 лс. Во мне 107 кг +двгатель+ бак+груза+шмотки+сумка с принадлежностями +удочки и спиннинги -НА ГЛИСС хоть и тяжко, но выходит, причем против течения лучше, чем по течению, при этом надо смещаться к носу, и пользоваться телескопическим удленителем румпеля. Комплект хороший, лодка хорошая, но не понравился пайол (он сделан в виде гармошки и от влаги пвхашное соединение отклеивается, хотя это не кретично) в ней нет стрингеров это как --, но есть и +++ она легче и разобрать-собрать быстрее) + закругленные гандолы -это увеличивает кокпит. Понравился и двигатель, HONDA 5 обалденный мотор и очень экономичный. бака 12 литров хватило на 10 дней. С выбором лодки не спеши, почитай побольше отзывов!!! ВОТ ТЕБЕ СТАТЬЯ http://www.water-mir.spb.ru/lodki/text/text.shtml вдруг поможет! Еще компании производящие лодки указывают на мтериал ПВХ -говорят, что он 5ти слойный! НЕ ВЕРЬ -это маркетинговый пиар ход! ПВХ бывает только 3х слойный ПВХ пленка-ТКАНЬ армированная -ПВХ пленка между слоями связующее вещество (жидкий пвх-клей) который просто методом адгезии связывает эти 3 слоя!
А лодку предназначенную для подвесного мотора (не зависит от конструкции транца) хоть стационарный, хоть навесной все равно придется ставить на учет в ГИМС, получать и рисовать-клеить номера, мотор будет вписан в судовой билет! УДАЧИ!
max36 12:36 22.03.2012
заинтересовала эта лодка http://www.shop.poseidonboat.ru/cata.../viking-320le/ У кого-нибудь есть опыт пользования такой?
max36 20:58 22.03.2012
всем спасибо. Заказал Викинг 320 от Посейдона..
Вверх