Подумываю о том, чтобы провести себе выделенку, тем более, что в моем доме это сделать достаточно просто...
И возник у меня вот какой вопрос: а какой приблизительно входящий траффик (Мб/час) при игре в онлайне. Имеются ввиду как Battle.net'овские игры типа Diablo 2 и Warcraft 3, так и полноценные MMORPG (или как их там) типа Everquest'а и им подобных.
Желательно услышать ответы от людей действительно пользующихся, а не предположения и домыслы. Прикинуть я и сам приблизительно могу. Но хотелось бы иметь более-менее точные данные.
whawk У меня, примерно 4-5 мб/час, уходило на Ультиму Он-лайн.
[Ответ]
whawk 22:07 22.06.2003
Zexes[LT] Спасибо. Интересно, сколько же современные требуют? Типа Neocron'а того же...
[Ответ]
Zexes[LT] 22:17 22.06.2003
whawk Я сказать не могу, но могу дать хороший совет. Залезь на русский сайт посвещенный той или иной игре, например, Neocron (на 98% уверен, такие есть). И спроси у них на форуме, я думаю тебе скажут точные цифры.
Кстати, ультиму советую игра отличная, только качаться долго, что бы нормально играть [Ответ]
whawk Ну не до такой же степени. Там просто макрос настроиваешь, и жмешь на одну кнопку. Я как и все нормальные люди, зажимал эту клавишу чем-нибуть, идиально подходит шарик от мышки.... После того как зажал, можешь уйти на часок-другой от компа, пиво-пить, спать... а оно все качаеться.... качаеться.... кстати я тебе на днях звякну пару фильмов переписать хочю, примерно, дисков 10. За 10 дисков скидку делаешь?
[Ответ]
whawk 02:18 23.06.2003
Zexes[LT] Ах, вон оно как. Ну это не наш метод...
А насчет фильмов - звони. Скидки от 30-40 штук.
[Ответ]
Zexes[LT] 02:30 23.06.2003
whawk Но млин после того, как прокачаешься игра станет очень интересной. Жаль только она уже устарела, а вторая часть отстойная Я слышал вторая тормозит успешно у тех у кого выделенка даже [Ответ]
Snake 11:33 23.06.2003
Народ а у кого нить есть на болваночке Ультима Он-Лайн?
[Ответ]
Zexes[LT] 09:42 02.07.2003
whawk Ну как узнал, ато че-то самому интересно стало. Особенно интересно Diablo II
[Ответ]
whawk 09:52 02.07.2003
Zexes[LT] Слышал, что-то о 3-4 Мб/ч. Но это непроверенные данные.
[Ответ]
Zexes[LT] 10:19 02.07.2003
Надо попросить MEDEA, чтоб он засек какой трафик уходит на Диаблу
[Ответ]
whawk естественно Сейчас ещё на форумах посправшиваю
[Ответ]
Zexes[LT] 08:28 05.07.2003
whawk Короче все узнал, примерно 2-3 мегобайта за час, причем 3 это нормальная игра, у одного иногда бывает 4 Мб за час... но один такой корявый... У всех не больше 2-3 Т.ч. играть можно
whawk Да ниче, надо бы ещё у кого Дьяблу достать Лорда И Буду гамать
[Ответ]
whawk 20:18 05.07.2003
Zexes[LT] Дык лицензия нужна...
whawk добавил [date]1057425582[/date]:
p.s. Потому что, ИМХО, на левых серваках играть - это отстой. Этак и дома по сетке побегать можно...
whawk добавил [date]1057425653[/date]:
p.p.s. Кстати, лицензия LOD, естественно английская, что-то около 600 р. лежит в Детском мире. Естественно, требует оригинальную Дьяблу (или нет?)
[Ответ]