2003 год. Салон Люкс. Передние ЭСП. Подогрев зеркал, сидений. Велюровый салон. 4 подголовника. Комплект летней резины в подарок. Летняя резина на литье. Заменено масло в мостах и раздатках - 1000 км (Castrol), в двигателе - 1300 км (Elf). Аккумулятор, генератор, колодки и фильтры НОВЫЕ. Не требует ремонта. Салон чистый, ухоженный, не прокуренный. Идеальный вариант для девушки.
Машина ухожена, я проехал на ней за год 12 000 км, кроме асфальтаи со мной и до меня она ничего не видела, можно загнать в ЛЮБОЙ автосервис и проверить. недавно заменил Форсунки, поставил дорогие, фирменные. Машину делал для себя денег не жалел.
Расмотрю вариант обмена на Универсал (Фольксваген пассат, тоета, и др) или минивен, на крайний случай Соболь. С доплатой мне!
Предлогайте варианты.
Цена 245 000 р. торг приветствуется.
Подробности по тел. 8960-1136774
СРОЧНО!!
ИЛИ
(920)215-49-53
Лучше звонить. торг
Изображения