Jaged2, да советовали, мазал не помогает, после смазки тормозило плохо, но не скрипело, потом смазка выгорела и засвистело опять, я так солидола не напасусь
Dr.Zmey 12:58 15.12.2011
жесть саледолом мазать, самоубийцы)))) На самом деле проблему легко решить, мне кажется автор больше шуму разводит, давно бы уже все сделал
Jaged2 12:59 15.12.2011
Сообщение от Opr: Jaged2, да советовали, мазал не помогает, после смазки тормозило плохо, но не скрипело
как ты еще не убился....
смотрел внутренние, может уработались за 5тыщ ?
Brazers 13:00 15.12.2011
Сообщение от Opr:
Неделю назад засвистели заскрипели тормоза при торможении на малой скорости. Достало уже. По поводу заменить сразу скажу машинка практически новая прошла 5 тыс. Кто что посоветует как избавиться от скрипа, свиста.
Замени на нормальные, в заводских много стружки они тебе диски тормозные быстрей сотрут чем сами сотрутся , делов то, при наличии домкрата и рук можно во дворе или на парковке поменять. Либо в любом гаражном сервисе за недорого.
Opr 13:29 15.12.2011
Да не мазал я конечно солидолом, шутка это. С колодками определился в выходные поменяю наверн. Тема исчерпана всем спасибо.