Большой Воронежский Форум
» Обратная связь>За что???
Adibas 19:33 11.11.2005
Уважаемые модераторы и администраторы, разрешите задать вам вопрос, актуальный, я думаю, для многих.
За что я и такие как я терпим разного рода притеснения, такие как невозможность чтения, создания сообщений. А если сообщение все-же удается создать, то оно неимоверно быстро оказывается где-угодно, только не там где я его создавал. Если есть возможность, уделите немного вашего внимания, побеседуйте с нами.

З.Ы. только не отправляйте читать правила, они читаны [Ответ]
DrIQ 22:37 11.11.2005
Roman2000 Просьба привести вопрос в приемлемый вид. Ваш пост - вода. Там ничего по существу.
Буду рад ответить на любые конкретные вопросы. [Ответ]
Adibas 14:37 13.11.2005
Ок.
1. Что считать флудом?
Если есть возможность, ответте развернуто. Не хочется мне приводить здесь посты модераторов, которые висят с открытия форума, ровно как и посты, гнаписанные по теме, но моментально снесенные [Ответ]
DrIQ 15:45 13.11.2005
Roman2000 - Флуд — flood, треп "просто так".
Поверьте - модераторы не только сдепо руководствуются правилами, но ещё и здравым смыслом. В любом случае, если Вы читали правила, то знаете, что можете написать мне в приват или на [email protected] и мы обсудим в привате любой некорректный по Вашему мнению поступок модератора.

Также рекомендую ознакомиться с этим -> http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=36578 [Ответ]
Вверх