Большой Воронежский Форум
» Медицина в Воронеже>Количество МРТ? Вопрос к врачам.
Светлана-с 19:19 10.11.2011
1.Подскажите можно ли сделать МРТ обследование одно на несколько органов сразу?
Болит сильно плечо, шея, колени, поясница, между лопатками.
2. К какому врачу идти-терапевту или к невропатологу? [Ответ]
Авгур 21:23 10.11.2011

Сообщение от Светлана-с:
1.Подскажите можно ли сделать МРТ обследование одно на несколько органов сразу

Запросто - это МРТ всего организма от копыт до рогов - вся проблема только в деньгах.

Сообщение от Светлана-с:
Болит сильно плечо, шея, колени, поясница, между лопатками.

Вы лукавите - должно еще что то болеть или недомогать.

Сообщение от Светлана-с:
2. К какому врачу идти-терапевту или к невропатологу?

К терапевту - сначала, а далее к неврологу, ортопеду, нейрохирургу, кардиологу,...... - если судить из того, что Вас беспокоит.
[Ответ]
клиент 23:29 10.11.2011
Авгур, забыт участковый патологоанатом... Несправедливо. Обидно до слёз.


P.S. Уважаемая Светлана-с(да что ж за ники такие с "С"?) Обратитесь сначала к терапевту , неврологу,... патологоанатому; а затем в соответствии с их рекомендациями решайте - делать МРТ всего организма или отдельной его части.


P.P.S. Молчу, молчу... [Ответ]
Светлана-с 11:47 11.11.2011
Не обращу внимание на насмешки( а то к психиатру отправите до кучи). Вопрос, а сколько это " всего организма?" Хочется идти к врачам уже хоть с какими то результатами, т.к очень занята для хождений по больницам и высиживания в очередях. [Ответ]
Авгур 12:03 11.11.2011

Сообщение от Светлана-с:
Вопрос, а сколько это " всего организма?"

Думаю в 22-25 уложитесь, но только, если собираетесь идти к врачам с какими результатами - до кучи делайте ИЗИ всего, УЗДГ всего, анализы всего.

Так этого мало - все-равно придется походить по врачам, так еще и поискать их потребуется, что бы это все, что Вы принесете, они расшифровали, а врачи у нас узкопрофильные - голову посмотрит один, а спину другой,..... То, что Вы хотите сделать - это дополнителные методы исследования, кторые врач назначае"для себя" - чтобы подтвердить или опровергнуть уже либо поставленный диагноз, после первичного осмотра.

А то, что Вы хотите - делается за 1 час - либо диагностика всего организма по Фоллю, либо по радужке глаза, либо биорезонансная комп. тестирование, сюда же гадание по руке и фотография ауры,.... с последующим назначением гомеопатии, БАДов или снятие порчи.....(и, если собиретесь все последнее - то для кучи - к психиатру)

Светлана-с, Подобные темы уже ранее были, там все эту уже разжевано, Вы не открыли Америку своим вопросом и желанием, - от того мы и шутим так. [Ответ]
Светлана-с 18:23 11.11.2011
Авгур, Подобные темы уже ранее были, там все эту уже разжевано

дайте ссылку, пожалуйста. [Ответ]
Милош 18:21 07.01.2012
Мое мнение что сначала к врачу (опытному терапевту)- чтобы четко определить объем исследований.а потом уже обследование,НО В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!! [Ответ]
Вверх