Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 8
« Первая < 2345678
» @ll time 4х4>26 ноября 2011г "Осенний трофей", командная гонка, великолепные призы!
JimSergy 19:23 30.11.2011
)))))
+1
fm46 22:18 30.11.2011

Сообщение от NIK2009:
Очень непонятная была система НАГАЖДЕНИЯ непорадовала мягко говоря!
А в остальном неплохо всё прошло.

Как награждает организатор это его право, тем более что это не чемпионат и прочее. А вообще новая и интересная тема.
AX 22:22 30.11.2011
Гонка вышла удачной и понравилась мне. Я только "За" раллийные гонки. Еще бы добавить скоростные доп участки
sr7 00:34 01.12.2011

Сообщение от AX:
Еще бы добавить скоростные доп участки

имхо тогда каркас безопасности нужен даже в стандарте....
NIK2009 07:02 01.12.2011
каркас нужен будет в недоприводе там скоростя то поболе!
Ivan_Pomidorov 10:29 01.12.2011

Сообщение от Maxximus:
Я слышал,средства на покупку призов были выделены спонсорами.

Не совсем так.
Изначально меня спросили: Сколько мне надо денег, чтобы я провел соревнования в Семилукском районе. Не на призы, а лично мне на организацию и проведение.
Я предложил выделить 60 т.р., но не мне, а на призы участникам. Денег выделили, я добавил еще около 20-25т.р. своих товарами из нашего магазина.

Делить лучшие призы между первыми тремя местами не буду никогда.
Спортсмены должны соревноваться только за УВАЖЕНИЕ к победителю среди всех участников и зрителей.
Заслуженное уважение получит не только тот, кто забрался выше всех на пьедестал, но и тот, кто не оставил соперника в тяжелом положении, всякое бывает.
Материальный стимул в данной ситуации слишком большое искушения для совершения неблаговидных поступков.
Я этого не хочу. Мне не нужны участники, соревнующиеся за бабло.
Мне не нужны участники, которые, неполучив бабла, готовы оболгать всех, вымещая свое неудовольствие.
Я устраиваю соревнования для собственного удовольствия, мне нравится общаться с увлеченными людьми, нравится находиться среди доброжелательных и порядочных людей.
Те же, кто постоянно ждет, что его кинут или обманут, кто постоянно ждет от жизни негатива, могут реализовывать свои мечты в других местах.

Анекдот в тему:
Едет мужик утром в автобусе, давка, теснота, и думает:
- Блин, что за жизнь у меня?! Жена - сука, друзья - уроды, начальник - просто *****!
А за спиной у него стоит личный ангел-хранитель, записывает все это в золотую тетрадочку и думает:
- Я категорически против!!! Но ОН этого хочет, придется исполнять!

Желаю вам всем всего самого хорошего!
Ivan_Pomidorov 10:30 01.12.2011
О как... цензура работает... поди подпортил себе карму на сервере
Игидун 11:19 01.12.2011

Сообщение от Tractor130:
А те кто ездят за призами меняйте спорт.

+100
За призами валите на Поле Чудес.
lev21 11:40 01.12.2011
Ivan_Pomidorov, позиция ясна и понятна.

Мне импонирует.
Dj aleksei 08:06 02.12.2011
Вот правельный ответ, за ценностями делайти свой трек и котайтесь, а сдесь нужно получать удовольствие и навыки вождения.
Dmitriy_K 23:10 02.12.2011

Сообщение от Ivan_Pomidorov:
Если есть желающие помогать в организации и проведении соревнований личным трудом или материально - добро пожаловать на собеседование.

Готов оказать любую помощь в подготовке и проведении триала в Бродовском карьере. Огромный полигон, уровни сложности от лайт до спортивных, очень удобные смотровые позиции. При желании попробую договориться с экскаватором, чтобы воплотить самые буйные фантазии организатора.
Что-то триальная пауза в наших краях затянулась!
maxx_sc 19:57 03.12.2011
Дело не в шикарных призах, а дело в справедливости....... Что одни ребята гнали, летели, брали препятствие за припятствием, точку за точку а им "чупа-чупс". А другие просинячили в лагере перед гонкой а потом в прогулочном темпе совершают круг почета и им лебедку или хайджек.....Хм-Хм-Хм.... Справедливо???!!! За ребят обидно???!!! Тогда уж лучше в призах стоило ограничиться термосами и сумками, и заметьте никому тогда бы не было обидно))))
last33 00:24 04.12.2011

Сообщение от maxx_sc:
Дело не в шикарных призах, а дело в справедливости....... Что одни ребята гнали, летели, брали препятствие за припятствием, точку за точку а им "чупа-чупс". А другие просинячили в лагере перед гонкой а потом в прогулочном темпе совершают круг почета и им лебедку или хайджек.....Хм-Хм-Хм.... Справедливо???!!! За ребят обидно???!!! Тогда уж лучше в призах стоило ограничиться термосами и сумками, и заметьте никому тогда бы не было обидно))))

Финансовая составляющая участия в соревнованиях всегда будет в минусе. Подготовка авто и восстановление после этапа - гораздо дороже, чем хайджек или лебедка. Приезжать в надежде что-то заработать не совсем верно.
Термос вышел хорошим дополнением к призовому месту!
sr7 00:40 04.12.2011
Возможно название темы немного ввело в заблуждение некоторых участников,

Сообщение от :
Приезжать в надежде что-то заработать не совсем верно.

Всех отписавшихся знаю лично, поверьте, в лебедках и хай джеках большой необходимости не испытывают, хотябы потому что они у них уже есть, и уж тем более никто не пытался "заработать"

А то так почитаешь посты отписавшихся - так прям бедные победители соревнований пытаются "заработать" на пропитание или на новый бентли)
Было бы логично подумать что чем выше призовое место - тем интереснее подарок.
Думаю 2й раз никто так не подумает)
Игидун 11:56 04.12.2011

Сообщение от sr7:
Всех отписавшихся знаю лично, поверьте, в лебедках и хай джеках большой необходимости не испытывают, хотябы потому что они у них уже есть, и уж тем более никто не пытался "заработать"

Среди тех, кого знаю лично, добившихся ранее и продолжающих добиваться уважения среди друзей и призовых мест в соревнованиях разного уровня НЕТ тех, кто поднял бы тему с несправедливостью распределения призов. Считаю базар о несправедливости распределения призов (заметьте, не против распределения мест) проявлением ЖАДНОСТИ.
Поэтому тему закрываю!!!
ЖАДНОСТЬ - это НЕ круто!
Страница 8 из 8
« Первая < 2345678
Вверх