Большой Воронежский Форум
» Дискуссионный клуб>35 :2 не в нашу пользу.
Babay 11:53 07.11.2005
В Воронеже состоялся очередной Круглый стол, типа международной конференции, с темой " Ля-ля тополя, защитим иностранных студентов". Собралась туча народа: представители органов, учебных заведений, администрации, правозищитники, нашисты и пр. Долго голову ломали, как бы иностранцев лучше охранять.
Жаль, что осталось без внимания замечание т. Кобяшева, который сказал, что за прошедший год было убито 35 русских на почве межнациональной розни.
Что-то не слышно криков разных спекулятивных правозащитников. Лорд Джад не спешит из Брюсселя защщищать обиженных. ОБСЕ и разные, там, ПАСЕ не бьют тревогу. Идущим вместе и Нашим, наверно, проще получать бабки на борьбу с бритоголовыми, благо их у нас осталось пара десятков, только на развод. А вот связываться с нацменами никто не спешит, во-первых за это, наверно, не платят, а во-вторых - чревато последствиями, могут и по голове настучать.
Так, что если захочется кого-то прибить, то не трогайте иностранцев, режте русских. Скорее всего и искать виноватых не станут. [Ответ]
Mad_Max 13:35 07.11.2005
а резон один -- русские это для джада не люди. и нефиг здесь удивлятся, давно известно... [Ответ]
Васо 13:38 07.11.2005
Единственно радует, что скоро у нас будет как в Париже... [Ответ]
Xtnshtcgjkjdbyjq 13:43 07.11.2005

Сообщение от Васо:
Единственно радует, что скоро у нас будет как в Париже...

??? Чурки собираються жечь машины и магазины? [Ответ]
Васо 14:04 07.11.2005

Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq:
??? Чурки собираються жечь машины и магазины?

Никогда не знаешь, что представляет собой чурка... Из чурки может получиться Буратино а может и бейсбольная бита... [Ответ]
Арсен 17:09 07.11.2005

Сообщение от :
Идущим вместе и Нашим, наверно, проще получать бабки на борьбу с бритоголовыми

О каких же деньгах идет речь, ведь НАШИ это бескорыстные бессеребряники как и партия Единой России. [Ответ]
jeck 22:16 07.11.2005

Сообщение от Арсен:
О каких же деньгах идет речь, ведь НАШИ это бескорыстные бессеребряники как и партия Единой России.

сам то веришь в то что пишешь? [Ответ]
mikе 22:35 07.11.2005
нашисты сеют разумное, доброе, вечное.
а в перерывах попи**ивают всяких-там нацболов взащиту эфиопских студентов. [Ответ]
Babay 14:48 08.11.2005

Сообщение от Арсен:
О каких же деньгах идет речь, ведь НАШИ это бескорыстные бессеребряники как и партия Единой России.

Скажи ещё , что Наши и Единая Россия переживают за народ и заботятся о благе Родины. [Ответ]
Арсен 07:04 09.11.2005
Babay Скажем так, кристально честные люди, профессионалы просто делают свою работу на благо страны и народа. [Ответ]
Babay 11:13 09.11.2005

Сообщение от Арсен:
Babay Скажем так, кристально честные люди, профессионалы просто делают свою работу на благо страны и народа.

Это надо в раздел юмора, тогда поддержу безоговорочно. [Ответ]
Вверх