сделает. американец староват, явно с лишним весом. уже не торт в общем. наш посуше и намного подвижней должен быть. думаю, проблема будет в том, что лоб у американца крепкий окажется. боюсь, что досрочно бой не завершится. но наш должОн победить)
[Ответ]
Афанасий 08:18 04.11.2011
Лишний вес Тонни - Тушите Свет - почти согнал))
Но "корпус" у него действительно - "дрябловат".
Это Денису нужно использовать. Пара плотных "прямых по корпусу" - должна решить ситуацию в нашу пользу))
[Ответ]
срг 09:24 04.11.2011
Сообщение от Афанасий:
А Денис Лебедев "сделает" очередного американца?
Сомнения гложут... Но сегодня будем смотреть, болеть за Дениса!
[Ответ]
много чего..но когда якобы боксер не может победить старого толстого черного мужика, который еле ходит, а потом он становится чемпионом мира,хоть и по какойто-то там смешной версии - вот это извращение над боксом..следующий бой видимо и правда Лебедев против Али будет.
[Ответ]
Афанасий 18:34 05.11.2011
Kill_the_Beat,
Победа в боксе - это не только нокаут. Попробуй сам выдержать на ринге 12 раундов по три минуты.
И глум по поводу Мухаммеда Али, пойми не уместен. Он, заработавший на ринге болезнь
Паркинсона, как раз хорошо знает что такое бокс.
Ну а если хочешь увидеть настоящий цирк, посмотри "бои без правил".
[Ответ]
Афанасий 10:04 06.11.2011
Ещё больший цирк (со злыми клоунами) - это когда хрупкие девушки со всей силы мутузят друг друга руками и ногами. И называют это рукопашный бой, кон-фу или ещё какими умными словами.
Нечто подобное было показано вчера по тому же каналу Россия-2.
Вот это - клоунада. Причём злая.
[Ответ]