Молодой ( примерно 8-9 месяцев ) кобелек был подобран умирающим возле общежитий СХИ на ул. Ломоносова. Сбитый машиной он лежал на газоне и на на глазах у публики умирал от ран, жажды и голода. О нем нам сообщила прохожая бабушка, увидев как мы кормим дворовых кошек. "А вы собачку не покормите, а то давно лежит". Тузик был подобран, переломы вылечены - теперь ищет хозяина.
Будет прекрасным сторожем.
С кошечкой похожая история. Она слепа - то ли по прихоти людей, то ли из-за болячек - доктора не знают. Подобрана в центре, история ее где-то была выше. Кошка привита, обработана от блох и клещей, сделали укол, предотващающий появление котят.
Лиза прекрасно ориентируется на знакомой территории, заранее ею помеченой, прекрасный верхолаз, очень ласковая и добрая (характер - прелесть).
Лиза ищет домашнюю обстановку или закрытый двор; будет утешением какой- нибудь бабушки.
К сожалению возможности их содержать у нас ограничены отсутствием времени, а любое животное требует внимания. Именно этого они у нас лишены. А тем более их уже пятеро, а мы живем на стройке незаконченого дома т. 2-53-62-40 Татьяна, Юра. С кормежкой поможем.
Смайлы
Изображения
[Ответ]
вверх...очень будем надеяться что им повезет.....
даа может им не хватает вашего внимания, но зато у них есть свой уголок, и мне кажется они и этому очень рады.
[Ответ]