Большой Воронежский Форум
Дела семейные>ОДИНОЧЕСТВО В СЕМЬЕ.
Светлана-с 14:51 15.09.2011
Кто знает, есть ли в Воронеже какой либо клуб или организация, куда можно придти женщине просто пообщаться, т.к. в семье её никто не понимает, а подруг нет?
Только пожалуйста не секты.
Flyfisherman 15:00 15.09.2011
Нужно таки возраст женщны знать чтобы что то посоветовать...
appple 15:10 15.09.2011
видела их рекламу на работнице
подробностей не знаю, ответственности не несу
http://davaj-pogovorim.narod.ru/
Мистер 15:55 15.09.2011

Сообщение от Светлана-с:
Кто знает, есть ли в Воронеже какой либо клуб или организация, куда можно придти женщине просто пообщаться, т.к. в семье её никто не понимает, а подруг нет?
Только пожалуйста не секты.

БВф- форумки!!! Самое то!!! Ты симпатичная? Выложи фотки!!! Раскрепощенная??? Можем пригласить!!!
ГлаМурка 16:01 15.09.2011
Светлана-с, и нах тогда нужна такая семья?
ДеFFачка 16:04 15.09.2011

Сообщение от Светлана-с:
Кто знает, есть ли в Воронеже какой либо клуб или организация, куда можно придти женщине просто пообщаться, т.к. в семье её никто не понимает, а подруг нет?
Только пожалуйста не секты.

Создай тему в автобеседке. Чудные, отзывчивае люди, выслушают, пообщаются Скажи сколько тебе лет и я скажу тебе пароль раздела.
ДеFFачка 16:05 15.09.2011

Сообщение от appple:
видела их рекламу на работнице
подробностей не знаю, ответственности не несу
http://davaj-pogovorim.narod.ru/

Не рискнула бы.
Светлана-с 13:04 21.09.2011

Сообщение от ДеFFачка:
Создай тему в автобеседке. Чудные, отзывчивае люди, выслушают, пообщаются Скажи сколько тебе лет и я скажу тебе пароль раздела.

Мне 46 лет И ВООБЩЕ Я УЖЕ ПОЖАЛЕЛА О ТОМ ЧТО НАПИСАЛА. куда делись добрые люди?
В ответах один флуд и сексуально озабоченные.
Flyfisherman 13:14 21.09.2011
На самом деле, тут все милейшие люди, просто таков стиль общения...
Ну и непонятно чего ты ожидаешь (я сразу на ты ибо интернет, да и разница в возрасте не велика)
Flyfisherman 13:18 21.09.2011

Сообщение от Светлана-с:
В ответах один флуд и сексуально озабоченные.

На самом деле если капнуть глубоко то сексуальность играет очень важную роль... Влияет на всю нашу жизнь... И от этого никуда не денешься.
Спутница 21:41 14.10.2011

Сообщение от scanNE®:
дети не мешают норм общаться

да ладно - не то чтобы они МЕШАЮТ, они просто НЕ ДАЮТ общаться... Если бабками-няньками не обеспечены.
Правда, потом дети подрастают, мамки на работу бегут, и вот оно, общение - хватай-держи!

Светлана-с, "в семье не понимают" - это бывает. А вот как ты без подруг умудряешься жить? Ну или без приятных знакомых дам?
Vinchy 00:27 05.11.2011
Вообще реально пойдите в какие-нибудь клубы по интересам. даже если сначала вы про это ничегошеньки не знаете. и пообщайтесь там. пойдите на танцы.танго - самое оно
Светлана-с 19:34 13.11.2011

Сообщение от Спутница:
да ладно - не то чтобы они МЕШАЮТ, они просто НЕ ДАЮТ общаться... Если бабками-няньками не обеспечены.
Правда, потом дети подрастают, мамки на работу бегут, и вот оно, общение - хватай-держи!

Светлана-с, "в семье не понимают" - это бывает. А вот как ты без подруг умудряешься жить? Ну или без приятных знакомых дам?

Две мои ближайшие подруги увели первого мужа- одна спала, а другая увела. С тех пор подруг близких не завожу, только знакомые, поэтому поплакаться некому.
Вот и ищу что нибудь реальное для общения.
\fenix/ 19:17 14.11.2011
ДеFFачка, scanNE®, ТамараБункеБидер, Little_Princess, Марк, предупреждение...
Светлана-с 20:09 14.11.2011

Сообщение от ДеFFачка:
Создай тему в автобеседке. Чудные, отзывчивае люди, выслушают, пообщаются
Скажи сколько тебе лет и я скажу тебе пароль раздела.

МНЕ 46 ЛЕТ
ТамараБункеБидер 20:15 14.11.2011

Сообщение от Светлана-с:
С тех пор подруг близких не завожу, только знакомые, поэтому поплакаться некому.

имхо, находить людей с целью им поплакаться - .... не красиво, мягко говоря. Надо искать для того чтобы ДАТЬ, ПОДЕЛИТЬСЯ . У вас есть чем поделиться с людьми? Есть что отдать им, чтобы им хотелось быть с вами? От этого надо отталкиваться. И инет в этом может очень помочь.

(зы С какой стати кому-то захочется слушать нытье чужого человека? Какой резон? Тут и хорошие знакомые разбегутся, много не выдержат... )
Вверх