Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Юридические советы>Согласие отца на выезд заграницу???
Снеж 09:33 25.08.2011
PendiKryak, первая женщина - практикующий много лет юрист, сама занималась этим своим вопросом, они как раз много где ездили, практически всю Европу объездили (на стадии получения виз всё было в порядке), они его даже ламинировали, т.к. истрепалось)
вторая насколько я знаю собирались в испанию (или грецию), если интересно спрошу поехали или как.
а самое главное, что по той практике, которую видели мы, необходимо указать страну или группу стран, что и было у них сделано (....., в т.ч. страны Шенгенского соглашения, там так и оговорено особо) и срок поездки - не более, например 60 дней.
поживем-увидим.

а еще когда мы сами ехали в 2007 г. в одессу поездом, женщина ехала с ребенком и тоже показывала и долго объясняла погранцам, что ей можно так выезжать с дитем, долго объясняла, читали они там долго это решение или что там них было. [Ответ]
sshsecurity 13:21 25.08.2011
Все очень спорно.... [Ответ]
Снеж 14:15 25.08.2011
sshsecurity, естественно, тем более, знаем в какой стране мы живем. [Ответ]
PendiKryak 18:43 25.08.2011
Еще забыла написать, что в некоторые страны необходимо на разрешение (доверенность) необходимо апостиль ставить.
Снеж, интересно... [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх