Публикую по просьбе соседки. 14 августа, утром, был найден щенок по улице Переверткина, неподалеку от "Юного техника". Бегал за машинами и чуть не угодил под одну из них. Соседей по близлежащим домам опросили, никто не признался, что его.
Щенок похоже метис какой-то мелкой породы. Возраст где-то месяца 3-4. Окрас палевый. Был найден в ошейнике от блох, клейма естественно нет.
Вернут хозяину или отдадут в хорошие руки.
WolfGeeN, какая лапа!!!! ну как же ты мог потеряться! хоть бы родители нашлись [Ответ]
NushaVVV 17:14 15.08.2011
WolfGeeN, обязательно дайте объявления в Камелот, Из рук руки, Авито. Если с ошейником, значит у него ЕСТЬ хозяин и он его ИЩЕТ!!!
Удачи малышку!
[Ответ]
WolfGeeN 17:42 15.08.2011
NushaVVV, к сожалению даже нормальный ошейник не гарантия, что хозяйский. У нас на дворняг тоже ошейники вешают, что бы если что их не стали отстреливать.
Объявления уже давали в газеты. В любом случае ручки на щенка уже есть, но хотелось бы подождать-вдруг кто-то ищет.
[Ответ]