Я вот помню, годе в 85-м мы собрались бухнуть в лесу... А стакан не взяли! Так назад и вернулись несолоно хлебавши. А кто скажет, что этот анекдот старый, тот не понимает, что пить из горла нельзя! В наше время всяк норовит свою порцию удвоить (а то и утроить). А стакан - это своеобразный штангенциркуль. Умоляю вас, не забудьте стакан!
[Ответ]
vi0 15:07 06.10.2005
Сообщение от Васо:
Я вот помню, годе в 85-м мы собрались бухнуть в лесу... А стакан не взяли! Так назад и вернулись несолоно хлебавши. А кто скажет, что этот анекдот старый, тот не понимает, что пить из горла нельзя!
Васо, кончай бессовестно гнать - я чего только не пил из горла и никаких проблем.
[Ответ]
Красный 15:15 06.10.2005
Сообщение от Valmont: vi0 Быстро ты "из князи в грязи".
Сообщение от vi0:
Васо, кончай бессовестно гнать - я чего только не пил из горла и никаких проблем.
Тройной одеколон из горла плохо идёт... А стакан под него портить жалко.
Спасает чудо цивилизации - пластиковые одноразовые стаканчики, которые при известной степени экономности, можно употреблять и дважды... Только, опять же - для одеколона.
[Ответ]