Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Есть ли из Воронежа автобусные туры
3453 15:58 11.07.2011
Есть ли из Воронежа автобусные туры по Европе. И можно ссылки на сайты или координаты.
Может кто ездил, поделитесь впечатлениями. [Ответ]
Ол 20:26 11.07.2011
Есть, мой знакомый недавно ездил. Спрошу. [Ответ]
Визави 23:15 11.07.2011
Ол, наверное, в Краснодарский край. [Ответ]
Ол 18:41 12.07.2011
Спросил, цитирую:
"Я ездил в автобусный тур от "Академ тур" в Воронеже тур оператор "Туртрансвояж". Считается лучший оператор по автобусным турам в европу. Давно работают, всё везде гладко, чай, кофе в автобусе бесплатно. Конечно много впечатлений, много познавательного, но устаешь от переездов, особенно ночных..."
"...наверное, в Краснодарский край." Не надо идиотничать. По Европе. Спросил, какие страны посетил, жду, ответит. Но точно по Европе, у них даже скандал с женой был на этой теме, он то не с ней поехал. [Ответ]
3453 21:00 12.07.2011
Жду_________ [Ответ]
Ол 18:26 13.07.2011
Это снова я.
Цитирую:"...Поездка заняла 13 дней, слишком много городов и переездов, к концу устаешь и перестаешь правильно воспринимать. Надо брать дней 8-10. А так Польша: Варшава, Краков; Германия: Берлин; Франция: Париж 3дня, Канны, Ницца 2дня, Монако, Грас; Италия: Генуя, Милан, Верона, Венеция; Австрия: Вена; Чехию транзитом. Два ночных переезда. Стоит 399 евро сама путевка, +80 евро виза, +20 евро транспортный сбор, +15 евро страховка от невыезда, что-то ещё, если билеты на поезд из Москвы до Бреста и обратно берет турфирма то ещё 90-130евро. Цена евро в турфирме рубля на 2 выше ЦБ. Оплата в Воронеже в рублях. Визу ждать 20 рабочих дней

Поправка: сама путевка 499 евро...." [Ответ]
AlexVRN. 19:35 13.07.2011
Знакомый сделал тур :

Его сделали специально для тех, кто хочет необычно, красиво и ярко провести время.
За 14 дней увидеть Европу и все достопримечательности Италии, отдохнуть на море, и, самое
(*) (*) (*) главное - 2 дня в Милане, (*) (*) (*)
во время крупнейших распродаж летних коллекций ведущих мировых брендов!

По многочисленным просьбам - один день полностью в городе Бари - крупнейшего центра православия, где с 1087 года в специальной крипте находятся мощи Николая Чудотворца. Возможность участвовать в православном молебне в храме-подворье Святителя и Чудотворца Николая, а так же увидеть многие другие христианские реликвии, находящиеся в этом древнейшем городе.

Другие города по маршруту:

(fr) Краков, Вена, Грац, Венеция,(lo) Флоренция, Пиза, (Y) Рим (2 дня с Ватиканом), Неаполь, Помпеи, Бари, государство Сан-Марино, (v) Римини, Милан,($) Прага.
Стоимость всего тура, включая визу, проезд, гида, проживание в отелях, завтраки
- всего 35 000 рублей!!!
Один автобус уже полностью собран, продолжается набор второго и третьего.
Ночных переездов нет. [Ответ]
Ол 15:58 14.07.2011
Ну вот, А Вы говорите нет. [Ответ]
Визави 16:54 14.07.2011
Ол, вопрос заключался в том, что на автобусе из Воронежа в Европу. От Туртранс вояжа туры из Москвы на поезде в Брест,а оттуда на автобусе в Европу.Туры от Туртранса в любом агентстве продадут. Открыли Америку.Только туристы ничего запомнить не успевают. Не зря их называют Галопом по Европам. [Ответ]
3453 18:02 16.07.2011
Визави а какой посоветуете? [Ответ]
Шиповник 18:19 16.07.2011
я видела рекламу "автобусом из Воронежа в Болгарию", наверное это максимум... [Ответ]
Вверх