Родились шенки.. отец Сакар сын Чемпиона Украины и Чемпиона Кубка мира по тестовым испытаниям волкодавов Шункара ( вл С.В. Фролкин) а по матери внук Юного Чемпиона России , Юного Чемпиона Украины , Чемпиона России и Бронзового призера Кубка Мира по тестовым испытаниям волкодавов Келлара ( вл Бастан). мать шенков является дочькой Чемпиона России и Вице Чемпиона Кубка Мира по тестовым испытаниям Сарбая ( вл Федякины) по матери она является сестрой Чемпиону Черноземья и Чемпиону Регионального Чемпионата России по тестовым испытаниям Бахмала ( вл Федякин)
если нужна еше какая либо информация пишите в личку или на почту [email protected]
телефоны 89507532042 , 89515563900
[Ответ]
galtaman 20:55 08.07.2011
Родилось 8 шенков , 4 девочки и 4 мальчика. Два мальчика и одна девочка окрасом пошли в маму( а она очень похожа внешне на своего отца Сарбая) , два мальчика и три девочки окрасом как папа ( папа окрасом очень похож на Шункара)
[Ответ]
galtaman 20:57 08.07.2011
мать матери шенков Гуля имбредная сука на Каплана Шкляревского, так же она является внучкой Абаса правнучкой Бобура ( Кяризова)
[Ответ]