народ, может кто нибудь знает строится сабжевое заведение на Янониса.. около Маршака... вполне впечатлительный домик отгрохали может знает когда открывается развлекаловка? что там будет может примерно?
[Ответ]
Лысый 07:14 24.09.2005
прям рядом с моей школой - сегодня пойду на встречу выпускников - позырю
[Ответ]
s@nchess 11:17 26.09.2005
Это похоже филиал "Украинской кухни", что рядом с кондитерской фабрикой, по крайней мере название одним шрифтом и из одного материала. Так что если есть интерес, то можно сходить туда и узнать.
[Ответ]
Den's 20:39 29.09.2005
сходим обязательно попробуем что нибудь расскажем что да как
[Ответ]
открылась, на Маршака которая, ходил понравилось обстановка, заказывал шашлык вот там ждал долго ужо даже подумали что наверно в украину за свиньей убежали, но потом были просто на высоте от преподнесеного, советую туда сходить Меню очень большое листали долго не знали на чем остановится, цены боле менее терпимые.
[Ответ]
Mikka 12:00 03.11.2006
Мне на Кольцовской понравилось-свинина с вишней-ништяк [Ответ]
Sigurd 15:43 08.11.2006
чем-то напоминает Прикарпатье во Львiве похожее есть с живым медведём
[Ответ]
кошка марта 21:41 08.11.2006
Што сказать-то? Сидела и полчаса листала меню: на чем же остановиться... Может галушки с луком, или жирнещие ребра, или просто корнишоны микадо. В итоге заказала борщ по-украински(вспомнила дет. сад), вареники с вишней( вспомнила дома туалет), квашенную капусту( у бабок на остановках ито лучше). Цены рядовые. Единственное, порадовал толстенький официант, приятно было хорошее отношение. А. забыла: столы стоят почти вплотную
[Ответ]
ну шашлычок на свинине 85р - 100гр примерно шашлыки все примерно в этой ценовой категории. Какие нибудь блюда закуски, салаты в районе 150р. Водка в среднем 45р - 50гр. есть и по 30 медовуха помоему или перцовочка. Есть и эксклюзив что то типа Самогон №7 стоит под штукрь бутылка.
[Ответ]